Jeraaxa Опубликовано 23-11-2020 03:16:22

Про бизнес

А подскжаите какие-ибудь иинтересные бизнес-форумы. Хочу свое дело начать, но хотелось бы сначала лучше изучить все. Узнать о чужом опыте и так далее. Может кто знает что интересное?

Karolifa Опубликовано 23-11-2020 04:33:56

А какое дело вы хотите начать? если не секрет, конечно. Может быть я могла бы тогда вам подсказать какой-нибудь специализированный форум. А пока могу вам рекомендовать этот активный форум для предпринимателей https://openvision.su/ Надеюсь вам там помогут в решении вопросов и прочего. И удачи вам в вашем начинании.

JediLady Опубликовано 23-11-2020 05:04:34

Ресурсов много про бизнес есть. Кроме форумов еще советую вам читать разные блоги. О правда напишите, чем будет заниматься. Может у кого опыт есть в этой области и сможет вам что посоветовать.

Farava Опубликовано 23-11-2020 05:23:32

Форумов полно. Самое главное ищите, где живое общение есть. Тогда вам смогу оперативно помочью. Еще может быть в социальных сетях какие сообщества есть интересные.

medved Опубликовано 9-12-2020 14:37:29

У многих получается заработать деньги при помощи интернета, но без вложений тут никак не обойтись. Любая деятельность требует минимальных вложений. Для тех, кто собирается начать зарабатывать, советую прочесть полезную статью на портале sps-sng, где очень подробно рассказано как заработать в интернете с вложениями и какие есть самые распространенные способы заработка.

Aktivia Опубликовано 14-2-2021 23:41:54

Тоже открываю свой бизнес и сейчас ищу контрагентов. Подскажите есть ли какая-то база данных по проверке контрагентов. И где можно узнать руководителем какой компании является физическое лицо?

Mikaella Опубликовано 14-2-2021 23:53:47

добавил Aktivia в 14-2-2021 23:41
Тоже открываю свой бизнес и сейчас ищу контрагентов. П ...

Я проверяю контрагентов на сайте "Чекко"- это такой ресурс по проверке надёжности контрагентов. Используются только официальные источники данных, есть анализ связей, а также поиск по ОГРН, ИНН, названию, адресу или ФИО. Вот здесь, например, посмотрите какая информация о предпринимателях там имеется.

OlenkaS Опубликовано 19-2-2021 20:18:43

Форум по бизнесу не подскажу, а вот отличный ресурс - пожалуйста !
Да, когда открываешь свой бизнес, сразу много вопросов появляется, сама это делал, поверьте в курсе вопроса.
Информацию по разным темам , конечно можно найти в сети, но она так разбросана, слов нет. Я нашла отличный ресурс , называется - Делать дело, вот на нем мне кажется есть все ответы на вопросы начинающих предпринимателей , да и не только . Вот ссылка на него https://delatdelo.com/ . Там можете вбить тему, которая Вас интересует и система выдаст ответ, очень удобно. Успехов Вам в бизнесе!

Bashkir Опубликовано 5-3-2021 18:33:15

Кстати хотите купить себе новый велосипед? Тогда вам вот сюда https://velomarket.org.ua/category/velosipedy/scott-shosseynye/

Mikaella Опубликовано 15-3-2021 01:31:33

Друзья, у кого бизнес связан с экспортом (импортом) товаров двойного назначения - как вы получали лицензию ФСТЭК, самостоятельно или обращались в специальные компании, которые помогают с оформлением? Какие документы надо подготовить и кто помогает с оформлением? Опыта нет в данном вопросе.
Страниц: [1] 2 3
Посмотреть полную версию: Про бизнес