BFGun Опубликовано 26-11-2020 12:36:21

Покраска автомобиля

сообщение BFGun изменено 26-11-2020 12:38\n\n



Заменил тут дверь на автомобиле, а она по цвету немного не подходит и из-за это выделяется, хотелось бы полностью перекрасить автомобиль, где это могут нормально сделать?

viktordol Опубликовано 26-11-2020 20:33:27

я бы в вашем случае просто пошёл в ближайший сервис где производят покраску и посмотрел как они это делают, тогда бы и решил стоит ли вообще к ним обращаться.

Podrudchik Опубликовано 26-11-2020 23:18:11

По поводу покраски автомобиля могу вам рекомендовать обращаться в автосервис https://www.avtoservis-odintsovo.ru у меня идеально покрасили автомобиль, я даже пылинки нигде не видел под краской и отлично держится уже не первый месяц.

Lararos Опубликовано 13-10-2023 11:47:10

Мне тоже сейчас понадобилось покрасить автомобиль, уже и краску выбрал, но для неё нужен отвердитель. Нигде найти не могу, подскажите, где можно купить.

OverCross Опубликовано 13-10-2023 12:31:21

Lararos, здравствуйте, я покупал отвердители, добавки в краску и порошковые пигменты на сайте Киви Колор. Можете узнать по ссылке здесь. Это очень хороший бренд, отвердители которого при использовании не портят вид лаков, красок и эмалей. Для покраски постоянно пользуюсь их материалами, рекомендую посмотреть и выбрать те, что Вам нужны.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Покраска автомобиля