Опубликовано 2-11-2015 16:43:44

Сняли с мужем проститутку

Ездили отдыхать в тайланд.
ну пьяные сняли с мужем проститутку, просто думали снимем "обезьянку" посмемся.
а вышло как то не смешно в итоге. получилось что муж на моих глазах заигрался с "обезьянкой" и ***** ее.
И ведь сама же предложила, а он возми и согласись. Теперь вот смотрю на него когда он засыпает и думаю, что ведь им постоянно чего то не хватает. и все изменяютлибо хотят изменить.
Теперь очень переживаю, когда он задерживается на работе, мысли всякие лезут в голову. ревную.
Зачем вообще я это предложила? как теперь избавиться от навязчивых мыслей и пережить это все.

Ps чтобы отличать мои сообщения от других анонимов, буду метить их этим смайлом:
{:2_38:}



admin Опубликовано 2-11-2015 16:54:15

Ого темы пошли :)
Вот что значит возможность анонимной переписки.
скоро надо будет вешать предупреждение, что сайт содержит материалы 18+

Лапочка Опубликовано 2-11-2015 23:50:18

даже не знаю.... попробуйте забыть и жить дальше.
Все что было в Вегасе остается в Вегасе (в вашем случае Все что было в Таиланде остается в Таиланде)

Quincy Опубликовано 31-7-2016 16:04:44

Ну хоть на транса не нарвались, и то вперёд.))

Саннек Опубликовано 20-9-2016 00:43:47

во как, я то думал что такое только в кино бывает, а что делать сами же захотели, забудьте за этот инцидент

ksu-1992 Опубликовано 23-10-2016 16:56:54

Сама виновата, а теперь надо перебороть себя

iveco77 Опубликовано 23-10-2016 18:36:45

Вот только не нужно себя винить! Это самое глупое,что можно придумать.
Всё произошло под контролем.Случилось и забыли. Зато есть опыт.Отрицательный тоже полезен. Разберись в себе. Измена,это когда вторая семья на стороне.Вот это реально никто не может пережить. А это просто развлекуха.Представь что муж куклу резиновую трахнул. думаю,даже и некоторые посмотрели бы на это с любопытством. Ни эмоций,ни морального удовлетворения. Простое любопытство,что такое тайка. Ты же не можешь ему тайку изобразить. В своё время,трахнул негритянку,больше для того,чтоб было что друзьям рассказать.А не потому что "чего-то не хватало".

ira925 Опубликовано 10-12-2017 20:56:44

мда уж, я лучше сто раз подумала бы прежде чем снять проститутку...

OlgaD Опубликовано 29-5-2018 00:00:40

Чего в этом таиланде только не случается с людьми

nasta456 Опубликовано 13-5-2019 19:09:14

Здравствуйте. Ну и что вы так переживаете. Было и было. Зато в старости будет что вспомнить) У нас тоже есть эти проститутки хохлушки в Железнодорожном, которые с семейными парами работают. И их довольно часто вызывают для секса втроем. И клиентов у них много.
Страниц: [1] 2
Посмотреть полную версию: Сняли с мужем проститутку