LilyaMob Опубликовано 9-12-2020 20:16:20

Купить новый автомобиль

Здравствуйте. Хочу купить новый автомобиль, еще не определилась который из двух. Посоветуйте, где можно посмотреть все, что меня может интересоватьпо каждой модели.

Yaledi Опубликовано 9-12-2020 21:01:45

сообщение Yaledi изменено 9-12-2020 21:02\n\nПривет. Все что касается покупки автомобиля, ты можешь посмотреть на Mycar. Мне понравилось вотздесь продажа новых авто выбирать автомобиль, прописываешь что бы ты хотела иметь в автомобиле и тебе сразу приходит ответ и ты уже дальше смотришь, твое или выбираем дальше. И цены сразу видно, поэтому советую, попробуй сама выбрать.

galkaVladimirov Опубликовано 20-4-2021 23:55:48

Ориентируйтесь на финансыи только новые машины. Остальное не столь важно. Мне Киа, Ниссан, Инфинити нравятся, а там сами смотрите)

Elianora Опубликовано 21-4-2021 02:03:06

Лично для себя, я рассматривала модельный ряд бренда ниссан, поскольку появилась необходимость в надежном комфортном автомобиле, а такие как раз и выпускаются автопромом уже долгие годы. Так что посмотрите обзор на https://www.sm-nissan.ru/models/terrano/ ниссан террано и согласитесь, что за предусмотренные в новинке передовые технологии стоят таких финансов. Полноприводный внедорожник впечатляет на дороге. Так что возможно, вы также заинтересуетесь покупкой именно этой машины или будете копить деньги.

helenka06 Опубликовано 21-6-2021 18:09:11

Очень интересно, мы тоже хотим купить новую машину.

LilyaMob Опубликовано 1-7-2021 01:09:45

Все6х приветствую! Если есть варианты с чего выбирать, то уже проще) могу посоветовать сайт где можете посмотреть выбранные варианты и задать волнующие вопросы дилерам https://nezavisimost.su/ тут вам без проблем ответят на вопросы и помогут определиться с выбором, а может и у них присмотрите что-то:P

Xybabuba Опубликовано 1-7-2021 04:04:53

добавил helenka06 в 21-6-2021 18:09
Очень интересно, мы тоже хотим купить новую машину.

Доброго времени суток! Могу вам подсказать отличный автосалон-химки! Я там себе в начале года купил нисан кашкай! Ну как купил в лизинг взял! Могу сказать, что там отличнып и отзывчивые сотрудники и условия сделаны для людей! Так что здесь можете глянуть подробнее! Удачи!

Yaledi Опубликовано 27-1-2023 00:22:20

Обратитесь к поставщику Chery саратов volzhsky-auto.ru. Они вам помогут подобрать машинку с малым расходом, новую, и по хорошей цене. Сейчас у них кстати действуют скидки почти на все модели. Дают отличную гарантию и обслуживание. Недавно у них покупали, и очень довольны что обратились к ним, менеджеры очень любезны со всеми клиентами.

Anna_Sokol Опубликовано 28-1-2023 19:57:13

сообщение Anna_Sokol изменено 19-6-2023 22:44\n\nЗдравствуйте! Все машины хороши, выбирай любую)

Arisha Опубликовано 20-6-2023 16:01:17

Всем привет! Мне муж совсем недавно подарил машину - это Москвич 3, забирали её в салоне major https://www.moskvich-major.ru/model/moskvich3/ Я не ожидала, что она мне так понравится. Езжу каждый день, счастлииивая!!:D
Страниц: [1] 2
Посмотреть полную версию: Купить новый автомобиль