malinochka Опубликовано 17-11-2016 09:02:24

Если ОН слишком маленький...

Девчонки, выручайте советом. Начала встречаться с парнем. Долго-долго гуляли за ручку, я еще удивилась: вот какой молодец, не тащит в постель...К себе после свидания его приглашаю, а он в какой-то панике убеает. Ну думаю, приличный наверное, не так воспитан. И вот буквально на днях случилось у нас все...Девочки, ну говорят конечно, что дело не в размере, но не блин...поймите правильно, там как пальчик. Тонюсенький, коротенький, кривой пальчик. Еще и продлилось все это безобразие минуты три, не больше. И я так и не поняла: то ли он всё, то ли духом поник от испуга....Что делать то? Бросить? Я с этим точно жить не смогу и не захочу, но и он же не виноват.А комплексов сразу у него прибавится - поймет ведь сразу из-за чего расстались...

Лапочка Опубликовано 17-11-2016 11:53:29

Ого какой вопрос )))
{:6_173:}
Может он ручками или языком еще что-то умеет?

Секс это не только "Тонюсенький, коротенький, кривой пальчик." хотя и очень важная его часть.

iveco77 Опубликовано 17-11-2016 21:50:35

сообщение изменено iveco77 в 17-11-2016 21:51Ну...как бы... правильно сказали-пальцы и язык. С таким размером,он должен быть просто богом в куни. Плюс множество девайсов из сексшопа. Даже с маленьким кривым пальчиком,можно имитировать даже групповуху. Было бы желание.
Самое сложное,пройти порог понимания,перешагнуть через его комплекс и в полной мере наслаждаться всеми возможностями. Это всяко лучше,чем теребонькать,после прочтения томных сцен из розовых романов и просмотра порнухи. Ну а то что всё за 3 минуты кончилось,может быть следствием долгого воздержания.

ira925 Опубликовано 10-12-2017 18:44:10

ну не знаю....может привыкните к размерам его? вообще, такое лучше выяснять до постели..
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Если ОН слишком маленький...