LilyaMob Опубликовано 4-2-2023 14:32:09

Новая музыка

Ребята, а вы любите новые песли или отдаете предпочтения старым хитам? Я не люблю подолгу слушать старые песни, мне больше нравится разнообразие. Если вы также любите новую музыку то можете скачать новые песни перейдя по ссылочке. Удобно, что совсем необязательно тратить время на регистрацию на сайте, а можно просто зайти и скачать понравившуюся музыку. Там есть музыка разного репертуара и жанров, так что вы легко сможете подобрать музыку под свой вкус. В ообщем, если вам нужно создать плейлист на своём гаджете, то смело пользуйтесь ссылочкой, вам понравится.

tashaniko Опубликовано 2-9-2023 02:01:41

Вы знаете, в теперешнее время есть огромное количество сервисов с музыкой. Но про некоторые, которые точно заслуживают внимания, многие не знают. :oИменно поэтому хочу Вам посоветовать сервис под названием Hitster.fm:
https://www.hitster.fm/
Hitster.fm – музыкальный портал, где вы сможете найти информацию об исполнителях, биографии, тексты песен. Рейтинги и новинки музыки, сборники и новые альбомы. А самое удобное на сайте то, что можно выбрать себе музыку по пунктам, и будет показано именно то, что тебя интересует. :PПлюс к этому очень удобный интерфейс и поиск.
С этого ресурса вы сможете скачать популярную музыку к себе в машину или на мобильный телефон. :D
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Новая музыка