Verasa Опубликовано 21-3-2023 12:34:05

Утилизация промышленных отходов

сообщение Verasa изменено 21-3-2023 12:50\n\nУ нашей компании после деятельности остается очень много промышленных отходов. Это картонные коробки, бумага. Этитвердые отходы нужно утилизировать. С какой компанией можно заключить договор, чтобы помогли собрать мусор и его утилизацию?

Dase Опубликовано 21-3-2023 12:51:55

Вы можете обратиться в компанию ЭкоПроф. Они предоставляли такую услугу. Мы работали с ними пару лет назад. Поэтому актуальные цены не подскажу

Mirra Опубликовано 21-3-2023 13:05:36

Для утилизация промышленных отходов нужно обратиться в компанию "Группа Базис" https://gruppabazis.ru/utilizacija-promyshlennyh-othodov/ Компания имеет целый автопарк спецтехники. Так что без труда подберет нужный вариант под объемы мусора. Цены у них адекватные. Компания предоставляет заказчикам необходимый пакет документов на оказываемые услуги

Viktor5566 Опубликовано 29-2-2024 15:24:21

Всем привет. Кто-то может подсказать касательно паспорта отходов? Куда сейчас можно обратиться за помощью в этом вопросе в Москве?

GarikTT Опубликовано 29-2-2024 19:51:59

Приветствую. Паспорт отходов требует особого внимания и профессионального подхода к оформлению. Нам нужно было составить сводную информацию о том, какие отходы образуются в результате наших процессов, и каким образом они обрабатываются. Это звучит не так уж и просто, верно? Поэтому мы решили не рисковать и обратились за помощью к профессионалам из компании "ЭкоПромЦентр" в МСК (https://ecopromcentr.ru/blog/pasport-othoda/). Они специализируются на разработке паспортов отходов по всей стране. С ними мы были уверены, что все будет сделано правильно и в срок. Паспорт отходов, как оказалось, не просто формальность. Это документ, который описывает каждую деталь происхождения и классификации отходов, и важно, чтобы он был составлен корректно. Готовые паспорта отходов действуют бессрочно, что является дополнительным преимуществом. Это означает, что мы можем быть уверены в правильности наших действий и не беспокоиться об этом в будущем. Кроме того, мы узнали, что обязанность оформления паспортов отходов лежит на плечах всех хозяйствующих субъектов, где образуются отходы 1-4 классов опасности. Это касается различных сфер деятельности, начиная от сельского хозяйства и заканчивая офисными комплексами. Но важно учитывать, что в случае отсутствия опасных отходов, это также необходимо документально подтвердить.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Утилизация промышленных отходов