Verasa Опубликовано 30-3-2023 14:15:28

Получение прав категории B

Как думаете на автомат или механику идти учиться? Машины у меня пока нет. Муж говорит, что лучше на автомат. Но я читаю, что с такими правами авто на механике я водить не смогу вообще. Так ли это?

Dase Опубликовано 30-3-2023 14:30:14

На механике учиться сложнее и дольше. Поэтому сами думайте, на какое авто вы рассчитываете после окончания автошколы.Девушки чаще всего выбирают именно автомат

Mirra Опубликовано 30-3-2023 15:08:04

Я бы тталкивалась от того, какая машина будет у вас после окончания обучения, планируете ли вы часто менять машины. Если обучение будет очным, то можете попробовтаь освоить и механику. Тогда вы сможете управлять любым авто. Посмотреть стоимость обучение с разной коробкой передач можно на сайте автошколы "Чемпион" /kategoriya-b/

Nimfa Опубликовано 13-4-2023 14:49:33

Если ты ищешь место, где можешь отучиться на права категории А, рекомендую обратиться в автошколу «Вулкан». На их сайте https://vulkan-avto.ru/obuchenie-kategoriya-a/ можно найти всю необходимую информацию об услугах, которые предлагает данная автошкола. Обучение проводится опытными инструкторами на современном оборудовании. Уроки практики проводятся на специально оборудованных площадках, где вы сможете освоить все необходимые навыки.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Получение прав категории B