Maritana Опубликовано 7-5-2023 22:19:09

Как омолодить кожу вокруг глаз?

Всем привет из Новосибирска. Девочки, просветите меня в области современной косметологии. У меня возрастные проблемы, морщинки вокруг глаз, мешки, кремами и масками от них уже не избавишься. Какие процедуры безопасны и эффективны, куда обратиться?

Tangle Опубликовано 7-5-2023 22:37:43

Ну что, сейчас популярны инъекции филлерами, ботокс, с помощью этих процедур можно избавиться от морщин вокруг глаз. Почему-то многие бояться инъекции делать, на самом деле ничего страшного, главное помогает.

ChErVi Опубликовано 7-5-2023 23:32:19

Все манипуляции связанные с работой в зоне вокруг глаз, считаются достаточно серьезными, и с такой проблемой лучше обращаться не в салон красоты, а в специализированную клинику, к врачу-косметологу. Например, клинику "Елена" могу посоветовать, это в Новосибирске. Там сейчас доступна новейшая методика омоложения, безоперационная блефаропластика верхних и нижних век https://www.clinicaelena.ru/procedures/omolozhenie/lazernaya_blefaroplastika_fotona.html

Cutie Опубликовано 7-5-2023 23:48:55

Кремы конечно бесполезны после 35, раньше мне так"Черный жемчуг" нравился, кремик хороший, с отеками прямо отлично справлялся. Мне тоже надо собой заняться, подруга советует на плазмолифтинг записаться, вроде как тоже морщинки "стирает". Но чет пока никак не решусь.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Как омолодить кожу вокруг глаз?