Kleopattra Опубликовано 11-5-2023 17:20:29

Отпуск в Санкт-Петербурге

сообщение Kleopattra изменено 11-5-2023 17:27\n\nМы в этом году очень долго ломали голову над тем куда поехать отдохнуть и в итоге решили, что отправимся в Санкт-Петербург. Но я там была уже нсколько раз, в центре все видела. А что придумать - куда мне можно съездить и что новенького посмотреть?

Danaya Опубликовано 11-5-2023 17:30:10

Ну не знаю. Я в Питере много раз была, но все равно как в первый раз каждую поездку. Обязательно в Эрмитаж, Обязательно в русский музей - вообще не надоедает совершенно!

Selena Опубликовано 11-5-2023 17:50:37

Так оно, конечно, но ведь кроме этого надо и новые впечатления получить - тут я полностью на стороне автора. А вы не ездили, кстати, по окрестностям? Ведь кроме центра города там и пригороды прекрасны. Можно, например, в Гатчину съездить. А еще в Петербурге есть экскурсии в Кронштадт: https://meteorkronshtadt.com/ Тоже, думаю, интересно будет посмотреть этот город

Vivien Опубликовано 11-5-2023 17:57:07

Мне очень Кронштадт понравился. Там очень красивый Собор военно-морских сил расположен. Только ради этого собора - уже стоит туда поехать. А ведь там еще много интересного

LilyaMob Опубликовано 23-8-2023 15:30:37

Ну в Сонкт-Петербурге есть на что посмотреть, в июлебелые ночи, старинные дома, соборы, Петергоф, Эрмитаж, Дворцовая площадь... Мы были неделю, и смогли побывать на всевозможных экскурсиях, гуляли много просто по городу, получили массу удовольствия. А жили в Кронштадте, уютная Гостиница "Виктория" отель-кронштадт с набольшими но чистыми номерами, во дворе есть сад и детская площадка, расположение отличное, все в шаговой доступности и стоимость номеров невысокая.

Meliccandra Опубликовано 5-11-2023 21:07:52

Петербург - отличное место для отдыха. Были там летом. Все прекрасно кроме одного обстоятельства - у меня сломался чемодан. Молния расходилась, это было ужасно. Но мы нашли ремонт чемоданов спб - и его быстро починили!
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Отпуск в Санкт-Петербурге