Mark18 Опубликовано 31-1-2024 23:50:55

Всем привет, хочу купить себе мотоцикл, но нет прав


Всем привет, хочукупить себе мотоцикл, но нет прав может быть у кого-то есть контакты дляпокупки прав.

Adam Опубликовано 1-2-2024 02:10:59

Я лично только недавно закончила автошколу и не жалею, что обратился на обучение очень многое узнал.

Maya Опубликовано 1-2-2024 15:42:55

Добрый день, я могу поделиться с вами такой компанией         https://irkutsk.onpravaaf.com
они занимаются продажей прав в любой регион России, вы оставляете заявку на сайте, свои фотографии, и через несколько дней вы получите уже права на руки.

Viktor5566 Опубликовано 9-2-2024 20:12:24

Всем привет. Я вот уже купил мотоцикл и скоро получу долгожданные права!) Покупать не советую, это может вам потом боком выйти, лучше отучиться и нормально ездить. У меня тут встал вопрос по поводу мотоэкипировки. Не подскажите, где можно найти мотоциклетную обувь в МСК?

GarikTT Опубликовано 9-2-2024 21:22:42

Ну вот, наконец-то я решился себе новые мотоботы купить. Всегда ценю комфорт и безопасность при езде на мотоцикле, поэтому выбор стоял не простой. Когда я наткнулся на модель Seca Apex Evo на сайте "Motostyles" в Москве, я сразу понял, что это то, что мне нужно. Эти мотоботы - настоящий праздник для ног. Изготовлены из очень легкой, но при этом прочной и дышащей микрофибры с сетчатыми панелями MeshProtecto. Внутренние компоненты также изготовлены из дышащего материала, что делает их очень удобными в носке даже в теплую погоду. Но главное - безопасность. Мотоботы CE сертифицированы по EN 13634:2010, что гарантирует их соответствие стандартам безопасности. Протекторы на внутренней и внешней части лодыжки, а также панель, защищающая ногу при переключении передач, обеспечивают надежную защиту даже в случае аварии. А светоотражающие элементы ReflexLite повышают пассивную безопасность, делая меня более видимым на дороге. Кроме того, мне очень нравится, что мотоботы имеют анатомически сформированную стельку, которая обеспечивает дополнительный комфорт при длительной поездке. И с системой крепления FREELOCK они быстро и легко надеваются и снимаются.
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Всем привет, хочу купить себе мотоцикл, но нет прав