alisa777 Опубликовано 4-5-2017 23:13:59

Покупать ли битый авто?

В средствах ограничена. Есть возможность приобрести почти новый Рено Логан с побитым бампером за небольшую сумму. Вот думаю, стоит ли вкладывать деньги в ремонт или лучше взять старую, но небитую машину?

antina Опубликовано 15-1-2018 17:09:25

Почему бы вам не использовать биглион, и не купить себе новенькое авто, и получить хорошенький кэшбэк с покупок тут Я например таким образом покупала себе новенькую машинку и мне вернули 10 процентов от стоимости. А что мешает вам так же поступить? Что толку брать бу, ведь там неизвестно что скрывают продавцы. И в ремонт только уйдет ой сколько. Берите лучше новое с гарантией в три года.

TritoN Опубликовано 6-5-2017 09:14:50

лучше старую не битую

Тина Опубликовано 17-5-2017 16:26:50

Почти новый с побитым бампером это значит отремонтированный. Новый нормальный авто за дешево продавать не будут.

zuravlev Опубликовано 16-1-2018 13:34:00

добавил antina в 15-1-2018 17:09
Почему бы вам не использовать биглион, и не купить себ ...

А ведь действительно ,сейчас же вещи можно покупать с кэшбеком .Так значит и машину то же можно купить с кэбеком ! А если это так, то значит при покупке новенького автомобиля можно неплохо сэкономить ! А на б\у автомобилях думаю много не сэкономишь, только разоришься…

yaPrelest Опубликовано 23-1-2018 23:58:24

Бампер это фигня, сделать можно совсем за небольшие деньги, а вот то, что слишком дешевая машина это подозрительно. Чтоб не было бы там косяка посерьезнее, тогда ремонт влетит в копеечку. Нужно разобраться, не спешите с покупкой.

ЛарисаВ Опубликовано 24-1-2018 15:58:02

битую машину не стоит брать даже только потому, что у неё уже подпорчена история, репутация или энергетика...

hrein12 Опубликовано 28-4-2018 00:08:05

В средствах ограничена. Есть возможность приобрести почти новый Рено Логан с побитым бампером за небольшую сумму. Вот думаю, стоит ли вкладывать деньги в ремонт или лучше взять старую, но небитую машину?

Olyaolya Опубликовано 25-7-2018 14:07:25

Не поняла, а кто это открыл сезон несказанной щедрости? Какую машину удалось отхватить? С кэшбэком обычно покупки совершаю в интернете (товары для дома) . Но то что машину вы так рискнули купить или это какой автосалон так рекламную акцию организовал?

gesha Опубликовано 21-8-2018 01:46:56

Да это не какой-то конкретный салон данную акцию организовал, а целый сайт, который имеет партнерские отношения именно с разными сайтами и магазинами, поэтому они могут использовать все. Поэтому смотрите на данные варианты, почему не использовать все, тем более что проценты совсем малые даже.
Страниц: [1] 2
Посмотреть полную версию: Покупать ли битый авто?