Kleopattra Опубликовано 28-10-2020 01:32:24

Противень

Девочки, кто у курсе, где можно противень купить для плиты Гефест? Просто дело в том, что изначально в комплекте шел только один, а мне его катастрофически не хвататет. Как быть?

Danaya Опубликовано 28-10-2020 04:36:51

А зачем вам второй противень? Мне лично за глаза хватает одного, даже никогда не задумывалась о том, что этого может быть мало. На двух сразу в духовке ничего не готовлю чтобы запахи не смешивались

Selena Опубликовано 28-10-2020 04:45:40

ну почему? Я вот тоже, например, двумя противнями пользуюсь. Это же очень удобно, особенно когда пиццу пеку. Пока на одном противне печется, на другом уже следующую приготовила и всю начинку выложила. Потом по быстрому поменяла и все - красота же. Так что купить второй противень - это отличная идея. Вы вот здесь посмотрите: https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-gefest Там как раз запасные детали к плитам Гефест продают.

Vivien Опубликовано 28-10-2020 04:54:03

Интересная идея, конечно. Просто я никогда даже не думала о том, что можно купить второй противень. А это ведь и правда очень удобно будет - такая экономия времени огромная
Страниц: [1]
Посмотреть полную версию: Противень