Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Полировка Джип Гранд Чероки [Версия для печати]

Автор: Ayza    Время: 17-7-2024 19:31
Название: Полировка Джип Гранд Чероки
Привет, всем! Хочу поделиться своим опытом полировки Гранд Чероки в студии КарИнжиниринг. Недавно решил, что пора освежить внешний вид своего авто, так как со временем появились мелкие царапины и потертости. Машина у меня не новая, но любимая, и хотелось, чтобы она снова выглядела как с конвейера. Обратился в КарИнжиниринг по совету друга, он хвалил их за внимательный подход и качество работы. По приезду меня встретили вежливо, осмотрели машину и подробно объяснили, что и как будут делать. Сказали, что сначала очистят кузов от загрязнений, затем сделают легкую шлифовку, чтобы убрать царапины, и наконец нанесут защитное покрытие. Согласился и оставил машину на пару дней. Когда приехал забирать, был приятно удивлен. Кузов блестел, как новый, царапины исчезли, а поверхность стала гладкой и глянцевой. Видно, что работали профессионалы, которые знают свое дело. Теперь машина не только выглядит круто, но и защищена от внешних воздействий. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую всем, кого интересует полировка Джип Гранд Чероки, кто хочет обновить внешний вид своего авто и защитить его от повреждений, обратиться в КарИнжиниринг.





Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2