Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Подскажите [Версия для печати]

Автор: Kolinka    Время: 4 дн. назад
Название: Подскажите
Здравствуйте, сейчас очень много на российских рынках инвестиционных компаний. Не всегда есть возможность определить самую лучшую, особенно у новичков. Мне бы хотелось бы услышать мнение уже опытных инвесторов. Какая по вашему мнению самая лучшая компания для инвестиций?



Автор: Fofunka    Время: 4 дн. назад
Добрый день, вы правы, что компаний куда можно инвестировать свои деньги много. У каждого она своя, кто-то своими пробами и ошибками выбирает компанию, кто-то по совету. Для меня лично лучшая инвестиционная компания в 2024 году Газинвест. Причем не только в этом году, а на протяжении уже последних нескольких лет. Потому что это для меня и первая инвестиционная компания, с которой начала работать. Как-то она у меня вызвала сразу доверие. Не удивительно, ведь она работает уже более 20 лет и несмотря на все сложности продолжает свою деятельность. Вообще, инвестиции, конечно это риски большие. И не всегда угадаешь, где хорошо и где плохо. Но если компания работает много лет, то согласитесь, к ней доверие повышается. А шансы на положительный результат увеличиваются.





Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2