Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Повышения рейтинга в Dota 2 [Версия для печати]

Автор: HeroIce    Время: позавчера 23:59
Название: Повышения рейтинга в Dota 2
Недавно решил воспользоваться сервисом goranked.gg для повышения своего рейтинга в Dota 2. Если честно, раньше был немного скептически настроен к подобным платформам, но решил попробовать, так как топтался на одном месте и не мог вырваться из своего MMR-дива.
Оказалось, что это не просто "услуга буста", а целый комплекс для улучшения навыков. Заказал себе LP Boost, и что понравилось — можно выбрать конкретные роли и героев, с которыми ты чаще всего играешь, чтобы процесс выглядел более естественным.
Процесс сам по себе оказался довольно простым: после регистрации и выбора услуги, мне предоставили опытного игрока. Я мог наблюдать за его игрой и даже общаться, чтобы понять, что он делает по-другому, на что стоит обратить внимание. В результате я не просто поднял рейтинг, но и сам начал играть немного увереннее.
Конечно, это не панацея, и многое зависит от твоей собственной игры, но в качестве временной поддержки для улучшения положения — сервис оказался действительно полезным. Что еще понравилось, так это прозрачность процесса и возможность отслеживать все этапы работы.






Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2