Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Решила продать оставшееся лекарства после лечения [Версия для печати]

Автор: polinalaxt    Время: 21-3-2025 03:07
Название: Решила продать оставшееся лекарства после лечения
Решила продать оставшееся лекарства после лечения, но где это сделать - пока что так и не нашла. Что мне делать посоветуете в этой ситуации? Вопрос нужно решить как можно скорее.

Автор: Sergey1818    Время: 21-3-2025 03:29
Я как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что продать лекарства с рук https://prodatlekarstva1.ru/ можно в Центре выкупа лекарств по всей России в любое время. А вот их контактный номер 89772640811, но помимо мобильной связи, здесь так же можно обсудить детали и в письменной форме. В частности стоит будет указать название препарата, количество, сроки годности. По стоимости предлагают - хорошо, работают прозрачно и официально. Так что - думаю это как-раз те, кто вам нужен.

Автор: tanya1982    Время: 21-3-2025 04:50
Будем знать если что, где можно продать оставшееся лекарства после лечения. К тому же по стоимости как мы поняли, тут выгодно. Да и работают официально, что очень кстати.

Автор: zMisha    Время: 21-3-2025 05:11
Никогда не слышали про этот сайт, хотя и надобности в продажи остатков лекарств у нас как таковой - не было. В будущем конечно кто знает, может и обратимся.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2