Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: ВНЖ в Словении: какой путь самый легкий? [Версия для печати]

Автор: Verrr    Время: 4 дн. назад
Название: ВНЖ в Словении: какой путь самый легкий?
Привет всем! Давно мечтаю переехать в Европу, и Словениякажется отличным вариантом: красивая природа, спокойный ритм жизни иотносительно невысокие цены по сравнению с другими странами ЕС. Рассматриваюразные варианты получения ВНЖ, но покупка недвижимости, к сожалению, сейчас непо карману. Подскажите, какой сейчас самый простой и наименее затратный способполучить ВНЖ в Словении? Буду очень благодарен за любые советы, личный опыт иссылки на полезные ресурсы!


Автор: Gringo    Время: 4 дн. назад
“Простой” - понятие относительное, в каждом способе получения ВНЖ есть свои нюансы и требования. Стоит внимательно изучить все условия и требования, прежде чем принимать решение. Посмотрите информацию о сложности получения ВНЖ для граждан третьих стран на этом сайте. Там, кажется, достаточно подробно все расписано, и есть контакты специалистов, которые могут проконсультировать по всем вопросам.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2