Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Как долго вы продавали свой автомобиль? [Версия для печати]

Автор: Sneganna    Время: 17-4-2017 14:49
Название: Как долго вы продавали свой автомобиль?
Мой супруг еще в 2013 году купил грузовой автомобиль (но категория В) Opel Movano, 2008г.в. - довольно редкий экземпляр по России. В принципе, отличный немец, и соответствующее техническое и внешнее состояние. В общем бизнес у него не пошел, и решили это авто продать, причем по цене на 150000 меньше, чем купили. Так вот продали мы эту машину только через 2,5 года!!! А это довольно долгий срок, учитывая, что машина куплена в кредит!!! Поделитесь своим опытом существенно затянувшейся продажи авто, чтобы учесть ваш опыт в будущем при покупке автомобиля.  

Автор: Pavlenko    Время: 17-4-2017 16:37
Если покупать машину с перспективой ее легкой перепродажи то лучше выбирать популярные модели типа "саляриса".
чем популярнее авто тем проще и быстрее его можно продать.

зато знаю и про другие случаи (1 по крайней мере). знаю человека который купил редкий китайский кросовер тыщ за 400, а продал потом а 600.
просто потому что катался с наклейкой на стекле. Авто выглядел эффектно. при происке на том же дроме и нгс, авто.ру такого авто просто не было в продаже, поэтому покупателю сравнить не с чем, и цена определялась "на глазок" , а выглядела  машина своими размерами и формами на миллион.
Автор: TritoN    Время: 18-4-2017 23:42
продаю уже целую вечность аж бесит! месяц висит один раз позвонили я канеш понимаю что оно не ездит не хрена но этож не важно там делов на пятак,




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2