Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Домкрат MATRIX 51020 2т гидравлический подкатной [Версия для печати]

Автор: antina    Время: 16-1-2018 06:37
Название: Домкрат MATRIX 51020 2т гидравлический подкатной
Бывали случаи, что требовался мне домкрат, а где его взять? Купила один какой то в городе, а он погнулся под весом машины. Как считаете, вот такой Домкрат MATRIX 51020 2т гидравлический подкатной
https://www.bigam.ru/product/domkrat-matrix-51020-2t-gidravlicheskij-podkatnoj-135-355mm-173067/ будет нормальный или тоже поломаю?
Спросите зачем он мне? Я люблю, когда у меня есть всё необходимое. Не люблю бегать и искать где взять.

Автор: sasale    Время: 17-1-2018 12:20
Наши женщины не перестают меня удивлять!!! Интересно было бы посмотреть на этот погнутый домкрат - в моей практике такого не было. У меня в багажнике лежит обычный бутылочного типа, который служит исправно уже много лет.
Автор: janetdina    Время: 17-1-2018 13:50
Это что же у вас за машина такая, что вы под ней домкртаты гнёте ? Грузовик что ли какой ?)) Для обычной легкой машинки достаточно домкрата и на 2 Т. Так что домкрат MATRIX 51020,который вы присмотрели вполне подойдёт для любого легкового автомобиля. Моя маленькая машинка вообще весит наверное меньше 1 тонны. У меня муж её даже иногда приподнимает )))
Автор: yaPrelest    Время: 17-1-2018 15:10
Ну погнулся и погнулся... что налетели на женщину?!)) Подскажите ей лучше, какой купить, чтоб не гнулся))) Я вот тоже не разбираюсь в этих штуках, поэтому с удовольствием послушаю наших многоуважаемых мужчин ;)
Автор: Olyaolya    Время: 17-1-2018 16:07
#Быстрый ответ#Я как то даже и не думала, что они гнуться. Мне при покупке авто в салоне выдали, сказали пользуйтесь. Благо пока не пришлось. Но если честно – я даже понятия не имею как им пользоваться. Вопросы по колесам - на шиномонтаж. Был случай в городе пробила колесо. Периодически останавливалась подкачивала, что бы доехать. Благо оно не полностью спустило. Надо будет мужа озадачить….
Автор: sasale    Время: 17-1-2018 16:49
добавил Olyaolya в 17-1-2018 16:07
#Быстрый ответ#Я как то даже и не думала, что они гнутьс ...

Чисто женская логика:"Помогите мне подобрать причиндалы для моего автомобиля, которыми я пользоваться не умею да, собственно говоря, и не собираюсь." У кого есть муж, к нему обратитесь; нет мужа к другу, ну а на трассе - только "помощь зала".
Автор: Aramis    Время: 17-1-2018 19:18
Такой домкрат больше используют в авто сервисе при ремонте машин на подъеме, при ремонтно-строительных работах. Когда будете его использовать, хорошо почитайте инструкцию, чтобы не травмироваться. Там нужно обязательно устанавливать специальные подставки для поддержания машины. Желаю удачи на дороге!
Автор: antina    Время: 17-1-2018 19:57
Ой йой. Как всё сложно. Ну как погнулся? Вот так вот, взял и согнулся в бок. Как курице вот то голову отбить. Бегает, а голова висит.
А такой домкрат, что бы попроще и не сломался, можете мне подсказать с этого бигами? А то я эти подставки явно не выставлю как надо. Еще и этот поломаю, каким то образом.
Автор: yaPrelest    Время: 17-1-2018 22:46
добавил sasale в 17-1-2018 16:49
Чисто женская логика:"Помогите мне подобрать причинд ...

Ну так то конечно легко советовать, спросите у мужа, у друга... А если нет в округе ни одного порядочного мужика, что тогда делать? )) Вот так на форумах ответы и приходится искать, а вместо помощи одни подколки))
Автор: Bambina37    Время: 18-1-2018 04:39
Здрасте вам. Это отличный почти профессиональный домкрат, выдержит вашу машинку даже не загоняйтесь. У меня что-то похожее уже три года служит мне верой и правдой кстати очень легко подымать, прямо полюбил его за это.
Автор: ira925    Время: 19-1-2018 18:44
хах))) как вы ломаете их?
Автор: yaPrelest    Время: 20-1-2018 01:43
Зашла на Бигам и посмотрела я на этот  https://www.bigam.ru/product/dom ... j-135-355mm-173067/  домкрат)) И мне показалось, что он слишком дешевый) Я последний раз за три тысячи покупала, не помню правда какой он фирмы. Неужели переплатила?!
Автор: gesha    Время: 20-1-2018 17:52
Я так вижу, вы такие как и я любите чтобы всего было и побольше)
Кто-то считает это плохо, пусть только самое нужное, но для меня эта вещь самая необходимая. А то получается нету домкрата и бегаешь как обкаканый и давай спрашивать, нет мне такое не надо, пусть скряги считают свои копейки я лучше потрачу и куплю, мне такое нужнее!
Автор: antina    Время: 22-1-2018 19:53
Да причем тут люблю большое. Я люблю когда оно крепкое и надежное. Знали бы вы сколько я уже разных вещей переломала, перепортила. Эх. Зря только деньги выкидала в разный хлам. А тут вот хотелось бы сделать толковую покупку, что бы снова не сломать и не выкинуть за забор.
Автор: gesha    Время: 7-2-2018 23:25
Эээээ что же такое делаете, что такое количество домкратов ломаете, а ну как скажите. А то реально меня загрузили и совсем не понимаю, что можно делать. Не ну каждый может делать все что угодно, но все же.... Реально берите будет служить, хотя если дурь есть, то все печально будет.
Автор: iveco77    Время: 8-2-2018 18:16
вы чё,народ,реально повелись на тему??? Да это же простая и тупая реклама..




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2