Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Что раздражает вас на дорогах? [Версия для печати]

Автор: Svin    Время: 24-10-2014 17:10
Название: Что раздражает вас на дорогах?
Меня раздражают автомобилисты, которые не показывают заранее или вообще сигнал поворота. Люди, которые не правильно переходят дорогу и учат этому своих детей.
Автор: Anastasia821982    Время: 13-11-2014 11:00
Под каждым пунктом подпишусь!!! постоянно фигачат направо из крайнего левого ряда по принципу "сами догадайтесь, куда я поеду!" Пешеходы "отжигают" тоже! И иногда настолько внаглую - прям вот думаешь, переехать бы тебя, гада, чтоб правила выучил!!!
Меня саму когда-то сбила машина на пешеходном переходе, и я перехожу дорогу исключительно там, где разрешено!

Вообще, страшно раздражают на дороге люди, ведущие себя так, будто вокруг них никого нет, будто дорога только для них! Это и автомобилистов и пешеходов касается!!! Уважение и внимание на дороге - большая редкость, но когда их проявляют - очень приятно!!!
Автор: Maria    Время: 13-11-2014 11:41
добавил Anastasia821982 в 13-11-2014 13:00
Под каждым пунктом подпишусь!!! постоянно фигачат напр ...

О даааа, когда из крайнего правого поворочивают налево,
и из крайнего левого направо , без поворотников по прямой ..... как буд то никого нет вообще ....
Порой ловлю себя на мысли что хочется не резко жать на тормоз и пропускать такого неадеквата, а долбануть его в бочину, чтобы знал, но свою машинку жалко и время на все формальности со страховкой.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2