Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Нервное состояние за рулём [Версия для печати]

Автор: marisanna    Время: 16-7-2014 12:20
Название: Нервное состояние за рулём
У меня машины пока ещё нет, но уже собралась покупать в скором времени. И тут на меня напали сомнения. До этого дня я ездила на велосипеде. Езжу по дорогам уже несколько лет, так что опыт есть. Но до сих пор меня не отпускает состояние нервного напряжения. Всё время есть ощущение опасности, которое не отпускает, пока не съеду с дороги. Я думала, что со временем привыкну, но ничего подобного не произошло. Сначала решила, что в машине буду чувствовать себя спокойнее, но теперь задумалась: скорость прилично выше, чем на велосипеде, и, может, я буду нервничать ещё больше?

Автор: леночка    Время: 18-7-2014 02:52
может Вам не стоит ездить на машине? либо нужно просто обратиться к врачу. успокоительные попить, чтоб не влияли на состояние за рулем
Автор: admin    Время: 30-7-2014 10:16
Все еще зависит от интенсивности движения в вашем городе, если интенсивность небольшая то будите себя чувствовать увереннее засчет корпуса машины.
если интенсивность высокая то тревога за интенсивность превысит уверенность от габаритов автомобиля




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2