Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Подскажите добросовестную страховую компанию [Версия для печати]

Автор: o-lis    Время: 12-12-2014 12:13
Название: Подскажите добросовестную страховую компанию
сообщение изменено o-lis в 12-12-2014 14:15
Сейчас, на мой взгляд, главная проблема при страховании ОСАГО – это требование страховщиков дополнительно страховать жизнь или недвижимость. На мой взгляд, это форменное вымогательство, при этом  мне видится в этом некий сговор, так как куда бы я ни обратилась - везде одно и то же.  Может, кто подскажет добросовестную страховую компанию, которая не занимается такими вещами.


Автор: admin    Время: 12-12-2014 13:01
Конечно это сговор и банальное повышение продаж непопулярных страховых направлений.
Все зависит от офиса конкретной страховой компании.
Не думаю что есть внутренние директивы вообще не продавать осаго без дополнительных страховок жизни и недвижимости. Есть рекомендации чтобы менеджеры повышали продажи и рекомендовали еще что то.
но есть план продаж есть давление руководства, вот и получается что рядовые страховщики уверяют вас что не могут застраховать без этого. Но это не правда. Все они могут. Просто не хотят. Вы ведь все равно пришли, и скорее всего уйдете со страховкой. Редкие покупатели ушедшие без страховки вообще компенсируются дополнительным потоком страховок которые навязали (или впарили).
"Впарить" хотят все страховщики потому что большинство работает за процент а не за оклад. поэтому не получится кого то посоветовать, все зависит от конктетного менеджера продаж страховых компаний, насколько он непрошибаемый, упертый и меркантильный.

Автор: o-lis    Время: 12-12-2014 14:01
Спасибо. Значит, буду бороться с этим произволом. Они хотят заработать, а меня обобрать, как-то это не справедливо, я думаю.
Автор: harisha    Время: 17-12-2014 00:53
https://partner.credits.ru/scripts/click.php?a_aid=a9.. вот  посмотрите





Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2