Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Как правильно вести себя после ДТП? [Версия для печати]

Автор: vergo    Время: 11-1-2015 15:31
Название: Как правильно вести себя после ДТП?
Всем привет! Подскажите, как не впасть в ступор после ДТП, на чем сконцентрироваться в ожидании инспектора?

Автор: Бенц    Время: 13-1-2015 19:35
Позвоните знакомому или знакомой, что бы подъехали в качестве "группы поддержки". Или просто поговорите с ними по телефону, до приезда комиссаров или инспектора.
Автор: Turboleon    Время: 14-1-2015 12:10
сообщение изменено Turboleon в 14-1-2015 14:12
сообщение изменено Turboleon в 14-1-2015 14:11
Главное, не быть накручивать самой себя. Выдохнуть, сделать несколько глубоких вздохов-выдохов, успокоить себя мыслями, что это всего лишь железо, всемремонтируется и т.д. и т.п. Еще, все зависит от других участников ДТП, несколько раз набравшись терпения выдердивал штурм женской истерики, но как правило, когда Вы усрокаиваетесь, сами же и извиняетесь. Это знаю, поэтомуиникогда не кричу. Со всеми бывает!)
Автор: Maria    Время: 14-1-2015 16:16
добавил Turboleon в 14-1-2015 14:10
сообщение изменено Turboleon в 14-1-2015 14:12
сообщение измен ...

Да вы настоящий джентльмен,  
побольше бы таких на дороге.
многие мужчины не выдерживают истерики а сами закатывают не хуже женских
Автор: TritoN    Время: 14-1-2015 20:23
Апще не вижу проблемы. главное о других участниках д\д думать и по быстрее сматать с проезжей части. а железо оно железо всё верно. Ныть не о чем
Автор: Turboleon    Время: 15-1-2015 03:41
Воспитание такое!) Ну и жизнь научила не вступать в конфликты и споры, тем более исткрические с женским полом!)

С истеричными мужчинами сталкивался, вернее они сплошь и рядом, причем все такие четкие и дерзкие, что и послать не кого?!
Автор: misteria    Время: 10-3-2015 18:39
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации: утром, выезжая с парковки поцарапала бампером соседнюю машину, содрала краску на задней двери. Стаж вождения 3 дня. Пока звонила папе (т.к. растерялась, и вообще ничего не соображала - чтобы узнать, что делать дальше, куда звонить, кого вызывать), водитель поцарапанной машины вышел из дома, сел и уехал, не заметив царапины. (машину я обратно поставила, рядом с поцарапанной). Ну я посидела немного на месте в машине и уехала. Вот переживаю теперь. Вроде и не скрылась с места преступления, но и ничего не предприняла. Чего теперь делать?
Автор: Yana    Время: 13-3-2015 14:21
добавил misteria в 10-3-2015 18:39
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в  ...

забей




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2