Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Какую марку шин вы предпочитаете? [Версия для печати]

Автор: Yanina    Время: 21-1-2015 21:33
Название: Какую марку шин вы предпочитаете?
Всегда волновал вопрос: "Какая марка шин лучше?" Поделитесь своим опытом от использования колес для автомобиля.

Автор: Maria    Время: 22-1-2015 11:44
Трудно сказать какая марка лучше, у всех есть шины разного качества и для разных дорожных условий.
Я последний раз "yokohama" купила для зимы.
Автор: Yanina    Время: 22-1-2015 16:37
добавил Maria в 22-1-2015 11:44
Трудно сказать какая марка лучше, у всех есть шины разн ...

А почему выбор пал именно на эту марку? По ценовому диапазону или какие-то другие критерии участвовали в выборе?
Автор: Maria    Время: 23-1-2015 09:38
добавил Yanina в 22-1-2015 16:37
А почему выбор пал именно на эту марку? По ценовому ди ...

Я покупала в "Колесити" и там была акция на эту резину. что помимо стоимости (которая оказалась дешевле чем везде) в подарок был еще и выездной шиномонтаж.
Я сама удивилась когда приехал фургон толи форд толи что-то такое (типа газели), весь брендованый, и весь набитый станками для перебортовки и балансировки. Один парень прямо у меня во дворе снял все колеса перебортовал, отбалансировал и поставил назад. на все про все около получаса ушло. Я такое первый раз видела. Пока он работал зевак вокруг собралось, все фотали, спрашивали что такое .... забавно получилось.
Наверное они шинмонтаж предлагали на шины которые у них в наличии были, чтобы склад не захламлять. в итоге я получила хорошие новые шины, дешевле чем везде, да еще и с шинмонтажом.
Автор: Yanina    Время: 23-1-2015 17:27
добавил Maria в 23-1-2015 09:38
Я покупала в "Колесити" и там была акция на эту резину.  ...

Какой интересный рекламный ход=) А летнюю резину какую выбрали?
Автор: TritoN    Время: 16-2-2015 21:13
добавил Yanina в 23-1-2015 17:27
Какой интересный рекламный ход=) А летнюю резину каку ...

да уйма хорошей резины. я бы смотрел тойо для легкового авто на лето на зиму либо нокиан либо тот же тойо я поездил на вём от снежка до грязевого экстрим сильвер и считаю что тойо проксис для лета самое оно хотя сам на мишленах гоняю летом =)




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2