Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Низкопрофильная резина убивает ходовку? [Версия для печати]

Автор: malina    Время: 16-2-2015 14:38
Название: Низкопрофильная резина убивает ходовку?
Есть возможность поменять простую резину на низкопрофильную. Красиво и стильно смотрится такая резина, но мне сказали, что от низкопрофильной резины убивается ходовка и нет мягкости при езде. Якобы все кочки чувствуются, ощущение, что ходовка убитая в хлам. Правда ли это?


Автор: TritoN    Время: 16-2-2015 20:04
правда! нужно сильно качать резину чтобы не помять диски от того жоскость! от жоскости резина не гасит удары и они все приходяться на подвеску чем она и ушатываеться. на крауне стояли 17е колёса ну они туды и встанут скоро и буду так же страдать рельсы переезжать эпопея целая со скоростью пол км в час. через некоторых лежак на такой резине тупо не переедеш вобшем на любителя но явно не на повседневку. ну и если хорошо впилица в яму то грыжа обеспечена! очень сомнительное удовольствие ну и в догонку управление станет адски не простым так как перекачяные широкие колёса выкидывает из колеи асальтовой на ура! но опять же низкий профиль у всех свой у меня он был очень низкий




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2