Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Как вы ездите в машине с двумя детьми? [Версия для печати]

Автор: HelenaFer    Время: 11-5-2015 22:35
Название: Как вы ездите в машине с двумя детьми?
Детям 5 и 2 года. Старшая дочь отлично ездит пристегнутая, сынуля же вообще не сидит спокойно! Постоянно возит муж, поэтому сын привык уже у меня на коленях. Но я хочу ездить сама! А то машина под боком,а я даже не могу с детьми никуда выехать.


Автор: admin    Время: 14-5-2015 10:43
Автокресло принесите домой, и сажайте в него своего ребенка, пусть он привыкнет к креслу дома,
Включайте детские песенки сначала дома, потом в поездке, чтобы у ребенка были правильные ассоциации, и он в кресле с музыкой чувствовал себя как дома
Автор: suxanovamari    Время: 15-12-2019 12:18
Я, когда открыла для себя каталог детских заведений так же начала задумываться о том, как возить детей, так же и машина под боком, да еще и целыми днями дома, младшая кресло не воспринимала вообще в авто, но когда встал выбор о посещении развлекательного центра с добиранием до него в кресле, либо же остаться дома, она бойко выдержала первую поездку, после проблем у нас уже не возникало, думаю, главное, чтобы впечатления оставались хорошие))




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2