Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Чего дальше ждать от РОСГОССТРАХА? [Версия для печати]

Автор: Irinka1971    Время: 29-5-2015 15:42
Название: Чего дальше ждать от РОСГОССТРАХА?
Прочитала, что РОСГОССТРАХУ запретили выдавать полисы ОСАГО, а мы как раз там застрахованы. Кто-нибудь знает, чем это может обернуться для уже застрахованных? Полисы будут недейсвительны?
Автор: Pavlenko    Время: 29-5-2015 16:13
У меня тоже Росгосстрах,
Читала в основном пишут что  ничего страшного, росгосстрах не обанкротился отобязательств не отказывается, лицензию не отозвали, а это предупредительная мера регулятора, и как они наладят работу с потребителями то им разрешат опять выдавать осаго,
единстрвенная сложность будет вписать кого то дополнительно в полис осаго росгосстраха
Автор: Анжела    Время: 2-6-2015 17:57
Я в своей трудовой практике имею опыт работы с Росгоссрахом, так нам даже полюса с натяжкой присылали, пока не заваливали запросами ничего невозможно было дождаться. Положение у компании сейчас не легкое, о чем собственно и говорит подорожание, но кому сейчас легко?
Автор: Yana    Время: 2-6-2015 19:19
добавил Анжела в 2-6-2015 17:57
Я в своей трудовой практике имею опыт работы с Росгосс ...

Вы страховщик?  
Автор: Анжела    Время: 12-6-2015 14:50
добавил Yana в 2-6-2015 19:19
Вы страховщик?

Мы были универсальными сотрудниками, как страховали так и работали специалистами по работе с клиентами в сфере банковских услуг.
Автор: Maria    Время: 15-6-2015 14:31
Все отбой, вроде все вернули. росгосстрах снова имеет право выдавать осаго




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2