Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Компенсация [Версия для печати]

Автор: Evaliss    Время: 4-9-2015 10:09
Название: Компенсация
Сколько максимально вы получали компенсацию от страховой компании? И поясните кто виноват в ДТП
Автор: Yana    Время: 4-9-2015 11:33
Я к счастью не попадала в такие ситуации,
но могу сказать мой знакомый был не виноват помял дверь и крыло на "десятке" по осаго получил 30т.р а ремонт стоил тыщ 10.
Еще моя знакомая разбила кроссовер с салона, виновата была сама, поездила пол года от силы, ущерб на 200 т.р. насчитали. благо каско все покрывает.
Автор: Pavlenko    Время: 5-9-2015 16:51
У меня родственничек есть.
автомеханик хороший, любит с машинами повозиться.
так он давно занимался тем что разводил страховщиков на выплаты, доходило даже до того, что ехал видит автостекло битое на асфальте после аварии или просто на парковке кто то машину битой вскрыл, собирал горсть стекляшек, снимал свое целое лобовое и ехал к страхощикам с этой горстью стекла. Правда потом его толи в черный список внесли, толи не выгодно стало, толи стар стал для таких приколов. в общем прикрыл схему еще лет 7-8 назад
Автор: iveco77    Время: 5-9-2015 20:10
Наверное,здоровья больше не хватает на встречи с коллекторами от страховых компаний.))




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2