Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Подскажите! На что обратить внимание при покупке б/у автомобиля? [Версия для печати]

Автор: arturovs    Время: 5-9-2015 19:14
Название: Подскажите! На что обратить внимание при покупке б/у автомобиля?
Всем доброго времени суток! Не так давно получила права, теперь решила приобрести автомобиль. Денег у меня не слишком много, поэтому решила приобрести машину с рук, а потому вопрос: на что обратить внимание при покупке? Буду рада любым советам.

Автор: iveco77    Время: 5-9-2015 20:08
На цвет.Это самое главное. Если красный,нужно брать.
Автор: Pavlenko    Время: 6-9-2015 16:12
А еще чтобы руль меховой!

Автор: admin    Время: 6-9-2015 16:14
Посмотрите вот эту статью:
Как выбрать подержанный автомобиль.
Автор: TritoN    Время: 6-9-2015 18:16
Если в сибе могу подсказать где досканально посмотрят авто. и поршневую микро камерой и все жижы и сканер и ходовку и мотор и со. и всё всё всё! и толшину кузова померяют на предмет битости и шпакли!
Автор: Allex84    Время: 7-9-2015 09:30
для начала найдите человека, который в машинах разбирается. который поможет Вам на начальном этапе посмотреть машину. мне в этом плане очень повезло, у друзей свое СТО, поэтому смотрели профессионалы)) потом попросите прокатиться, послушайте - почувствуйте машинку. ну а вообще когда еще будете звонить, сразу спрашивайте какие "косяки" у машины и  готов ли продавец заехать на СТО. в инете много статей про покупку б/у машин, погуглите, почитайте. главное не торопитесь, Ваша машинка от Вас не уйдет))) удачи Вам




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2