Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Музыка в нашей жизни [Версия для печати]

Автор: Romachka    Время: 16-10-2021 15:44
Название: Музыка в нашей жизни
Музыка и песни, это то, что мотивирует нас и в некоторых случаях даже заставляет продвигаться вперёд навстречу к своей цели. Если вы очень хотите, чтобы всё у вас было хорошо, то вам обязательно нужно слушать музыку. Она расслабляет тело, заставляет его отдыхать, да и не только тело, а и душу. С музыкой можно лечь и просто раствориться. Это то, что может менять наше настроение. И чувствовать вы будете себя так, какую слушаете музыку. Поэтому, очень важно слушать именно ту музыку, которая вам больше всего нравится. Какую музыку вы любите и слушаете?

Автор: Aramis    Время: 16-10-2021 15:46
Музыка для нас это все! Если захотите отдохнуть, нужна классическая музыка.  Если хотите вдохновиться, то вам больше подойдёт классика. Её вы легко сможете скачивать на сайте без особых затруднений. В Интернете таких много.
Автор: suonna    Время: 16-10-2021 15:48
Лично я занимаюсь тяжелой атлетикой, поэтому тяжёлый рок – это то, что мне нужно. Не зря же в народе говорят, что под музыку всё делать проще. Это потому, что музыка задаёт ритм и темп,  поэтому всё получается намного быстрее, да  и лучше.
Автор: Aramis    Время: 16-10-2021 15:49
Согласен, музыка, настоящий  мотиватор.  Бывает также , кто-то слушает песню, а слова, которые поются, описывают его чувства. Это и есть именно то удовольствие, которое все при этом испытывают.

Автор: suonna    Время: 16-10-2021 15:51
Главное, никогда не нужно сдаваться, а идти вперёд, а музыка поддержит и поможет решить любую проблему. Каждый из нас испытывал на себе эмоциональную силу той музыки, которая порой прямо берет нас за душу. Я, например, очень люблю русские новинки и всегда мониторю сайты в поиске хороших песен. Недавно на форуме    http://www.mamatyumen.ru/index.php?name=forums&op=showtopic&id=12882&num=1#32247   нашла ссылку на музыкальный сайт, где очень много популярных песен в исполнении наших любимых артистов.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2