Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Стоит ли оформлять электронное ОСАГО? [Версия для печати]

Автор: Quilviirina    Время: 14-11-2015 02:04
Название: Стоит ли оформлять электронное ОСАГО?
С 1 октября появилась возможность оформить ОСАГО на сайте компании-страховщика. Кто-нибудь уже воспользовался данной услугой? Как реагируют сотрудники ДПС, увидев распечатанный дома страховой полис?

Автор: Лапочка    Время: 14-11-2015 20:56
Первый раз о таком слышу

Автор: Allex84    Время: 16-11-2015 09:51
слышала о таком, но я буду по старинке, возить бумажный оригинал. в городе может и нормально отреагируют, а по области боюсь что могут быть проблемы
Автор: Yana    Время: 16-11-2015 10:46
добавил Allex84 в 16-11-2015 09:51
слышала о таком, но я буду по старинке, возить бумажный  ...

Это даааа. у нас что ни город, то медвежий угол.
Автор: Quilviirina    Время: 16-11-2015 12:38
так вот, рискнула. Оформляла во всеми "любимом" Росгосстрахе. Решилась на это, потому что на сайте не навязывают доп. страховки (непонятная защита водителя 1000р). Так как я продлевала страховку, все данные у них в базе уже были. Проверила всё и оплатила картой. Затем через пару часов на почту пришёл полис (такой же, как в офисе выдают) и приложили документ с законным основанием для страхования ОСАГО в электронном виде на случай, если ДПС не понравится документ. Если интересно, могу выложить. Пока не останавливали и документы не проверяли, но не пожалела, что в очередях в офисе не сидела и лишние деньги не платила

Автор: Лапочка    Время: 16-11-2015 19:18
добавил Quilviirina в 16-11-2015 12:38
так вот, рискнула. Оформляла во всеми "любимом" Росгосс ...

Конечно выкладывай, может кому то поможет сэкономить время и деньги.
я пока по старинке буду брать, у меня страховщик знакомый, она мне всегда реально по самому низкому тарифу считает.
Автор: Quilviirina    Время: 16-11-2015 19:34
Даже образец оформления европротокола приложили




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2