Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: И погрузилось все во мрак, или одинокая дама в луже [Версия для печати]

Автор: Ksenia_Novikova    Время: 5-2-2016 04:59
Название: И погрузилось все во мрак, или одинокая дама в луже
Приветствую! Попала сегодня в очень забавную ситуацию со своим железным другом. Ехала я по трассе из пункта А в пункт Б.И проколола колесо. Виной тому был огромный гвоздище на дорожном полотне. Ехала я по закону подлости одна. И конечно никто в темное время суток останавливаться не хочет. Приступила я к замене колеса, благо необходимые инструменты и колесо в сборе были в наличии. В  процессе замены колеса неожиданно погас фонарь, который освещал часть трассы, на которой я расположилась. От неожиданности и испуга я выронила из рук два болта прямо в лужу рядом с машиной. И вот в темноте я ковыряюсь в луже и пытаюсь одновременно не попасть под брызги проезжающих фур. Представляю глаза проезжающих мимо. Все закончилось благополучно. Но никто так и не остановился. А какие у вас были забавные случаи на трассе?

Автор: Yana    Время: 5-2-2016 15:01
У вас прямо литературный слог.
вам бы рассказы писать.
единственное неожиданной кульминации и развязки не хватает.

Автор: iveco77    Время: 20-2-2016 08:06
Ага.Прям не хватает принца. Неожиданно появившегося из темноты. И с которым уже подали заявление в ЗАГС и купили билеты на Мальдивы,для проведения медового месяца на его яхте.(она там находится у него)(большая такая,белая)
Автор: TritoN    Время: 20-2-2016 12:59
добавил iveco77 в 20-2-2016 08:06
Ага.Прям не хватает принца. Неожиданно появившегося из ...

один вопрос!!! почему не зелёная? зелёная яхта это лють это подчёркивает твою индивиджуальность! зелёная яхта вызов обществу =)
Автор: iveco77    Время: 20-2-2016 22:40
Зелёная... Это как-то ядовито-болотно. А белая,воздушно-лёгкая. Как лебедь,такая. И унитазы все белые тоже. И фата со свадебным платьем. В общем,белый-цвет добра. А зелёный-цвет не добра.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2