Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Почему держится температура 37,2 почти год [Версия для печати]

Автор: Юлианна    Время: 30-3-2016 04:52
Название: Почему держится температура 37,2 почти год
У ребенка после болезни постоянно держится температура от 37,2 до 37,4. Вначале я думала - недолечили, но самочувствие улучшилось, а температура осталась. Прошли всех врачей, с подозрением болезни почек пролежали в больнице, но подозрения не подтвердились. Дело еще в том, что участковый педиатр очень равнодушно относится к моим тревогам. С самого начала как я обнаружила температуру и начала беспокоиться врач объясняла мне что такое бывает и с неохотой выписывала очередное направление на анализы. Последний раз категорически заявила, чтобы я больше температуру не мерила и назвала меня не нормальной мамашей. Важно услышать Ваше мнение, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и можно ли не обращать внимание на повышенную температуру?

Автор: lyudaisaeva    Время: 4-2-2017 11:37
может вам лучше в другую больницу сходить
Автор: Darina    Время: 11-10-2018 13:11
Это не нормально, сдать надо общий анализ крови посмотреть какое Сое  и лейкоциты и не делать никакие прививки пока есть температура, где то сидит остаточное явление от простуды.
Автор: LitvinA    Время: 16-2-2019 22:07
Обследуйте ребенка.
Автор: Thola    Время: 17-10-2020 17:17
Обратитесь к хорошему педиатру и пусть врач отправит его на обследование.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2