Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Если авто пострадало потому что в яму на дороге попало - это ДТП? [Версия для печати]

Автор: Liza    Время: 12-4-2016 13:11
Название: Если авто пострадало потому что в яму на дороге попало - это ДТП?
Если авто пострадало потому что в яму на дороге попало - это ДТП? Нужно вызвать ДТП и ждать их? или как это делается?

Автор: ksu-1992    Время: 14-4-2016 11:12
Попала я две недели назад в яму. Вызвала гаишников, Сначала они мне тыкали правила, что я сама виновата, потом хотели штраф выписать. Потом вообще увезли меня в милицию, чтобы проверить меня на штрафы. Я им говорила что хочу судится с дорожниками, на что они мне сказали (уже по нормальному), в этом городе еще не один человек не выигрывал это дело. В общем-то я знаю что я бы выиграла, но потом поняла, что это долгий процесс а оставатся в этом городе не планировала, поэтому я подписала документы, что сама виновата. Я советовалась с юристами и знаю, что выиграть можно, поэтому если вы готовы судится то вызывайте, если нет-то лучше не надо, т.к. у меня это заняло 5 часов.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2