Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Как вы относитесь к французским авто, в частности Peugeot 308? [Версия для печати]

Автор: davido_ff    Время: 23-5-2016 17:33
Название: Как вы относитесь к французским авто, в частности Peugeot 308?
Девушки привет! Год назад у меня встал вопрос покупки авто. Выбирала между: мникупером, опель астра и пежо 308. Очень хотела Мини, но посидев в нем, поняла, что это совершенно деревянная машина. Далее посмотрела Опель, он мне показался слишком бюджетным. Последним посмотрела Пежо и была удивлена. Как только я в него села, я влюбилась, хотя до этого слышала негативные отзывы о французких машинах.  В Пежо 308 есть все для удобства, как в более дорогих авто, очень приятная отделка  в салоне, удобные сидения, множество всяких мелких приятных опций, есть парктроник и вообще управлять им одно удовольствие. Но самый большой плюс был для меня, это большая панорамная крыша. Ну и еще слышала, что этот авто не воруют. Не знаю почему, но это и не важно, так как меньше надо волноваться за своего железного друга.

Автор: TritoN    Время: 24-5-2016 22:07
по сервисам удобно кататься будешь на этом ведре
Автор: Yana    Время: 26-5-2016 15:09
Панорамная крыша это прикольно.
а солнце не припекает?
не страшно разбить такое стекло?




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2