Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Как бы вы поступили [Версия для печати]

Автор: dergach13    Время: 22-7-2016 05:31
Название: Как бы вы поступили
Как бы вы поступили в данной ситуации? С мужем 5ый год в браке, в августе как раз годовщина. Мы планировали отпраздновать ее на отдыхе, планировали прямо шикарный отдых, чтобы ни в чем себе не отказывать. К слову, что мы уже давно не отдыхали, часто себе отказываем в чем-либо, деньги даются тяжело, на отдых копили вместе. Тут я прихожу домой после зарплаты, иду положить часть от ее в нашу "копилку" и вижу, что всех денег нет. В итоге муж вечером говорит, что отдал деньги другу на лечение, так как ему требуется операция. Об этом друге я знала и о его болезни, но виделись мы единожды в начале наших с мужем отношений. Я очень расстроена! Как можно было со мной не посоветоваться и вообще отдать без спроса мою часть! Еще и без отдыха останемся

Автор: iveco77    Время: 22-7-2016 07:40
Наверное,в пылу любви,были незамечены ранее и другие неадекватные поступки этого человека... Так бывает.
Автор: Pavlenko    Время: 22-7-2016 15:27
Можно как вариант отпуск в кредит.
Автор: Yana    Время: 25-7-2016 10:42
Зато жизнь человеку спасли, и он вам всегда будет благодарен. может и вернет когда нибудь эти деньги.
Автор: TritoN    Время: 25-7-2016 22:47
жесть какая то. я бы на ту сумму продал всё имущество жен ибо некуй!
Автор: konffetka    Время: 19-2-2017 03:35
если действительно жизнь спасли человеку - то можно пережить, отпуск не так круто провести. А если отмазка, то наказкать... жестоко...
Автор: ira925    Время: 10-12-2017 18:46
отдых может подождать или взять кредит




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2