Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Работа на дому с Workle нужны реальные отзывы [Версия для печати]

Автор: Rozeto4ka    Время: 10-8-2016 11:58
Название: Работа на дому с Workle нужны реальные отзывы
Ребята и Девчата автомобилисты.В общем вопрос такой, нужна  работа на дому.

В основном попадается всякое говно, лохотроны, распространение сомнительных препаратов, диет, порошков и прочее.
Из толгогого нашла только Workle  (.) ru Вроде как участник всяких сколково и прочих, типа официальное устройство, налоги и пенсии и все такое.
Но это опять же впаривание банковских, туристических услуг, страховки по телефону и через соц. сети.
Кто реально пробовал с этим работать? Можно ли заработать вменяемые хотябы 15-30 т.р. в мес? Или не стоит время терять?

Автор: Юлианна    Время: 24-8-2016 03:51
То, что нужно впаривать через через соцсети, форумы - не для меня. В интернете зарабатываю в месяц 5-7 тыс - пишу статьи и отзывы.
Автор: marian81    Время: 24-8-2016 09:42
В интернете денег нет
Автор: LenaCHe    Время: 1-4-2017 07:35
сообщение Maria изменено 1-4-2017 11:14\n\nЕсли бы не сайт  realnyezarabotki (.) com, где есть подробная информация по всем возможным заработкам в интернете, по рискам, которые могут быть при вложениях в виртуальные проекты, по списку мошенников, то я бы до сих пор теряла деньги, вместо того, чтобы их зарабатывать. В интернете можно и нужно зарабатывать. Это становится необходимым навыком для каждого.
Автор: Maria    Время: 1-4-2017 11:16
добавил LenaCHe в 1-4-2017 07:35
сообщение Maria изменено 1-4-2017 11:14\n\nЕсли бы не сайт  realnyezar ...

Какой ужас.
Чтение писем, серфинг, выполнение заданий за 0.001$
Сколько вы на этом зарабатываете? 127 рублей в месяц?
Подобные сайты для школоты предназначены, взрослому человеку вмяняемые деньги не заработать на этом, уж лучше в сетевой маркетинг податься или в страховщики. там хотябы реальные деньги, если работать а не пару долларов за месяц.
Автор: MariyPop    Время: 1-4-2017 20:17
Чтобы не выходя из дома 15-3 тр это проблематично особенно если нет опыта. Есть сайты Адвего, Воркзилла попробуй на них работа простая столько не заработаешь сразу но руку набить можно.
Автор: Yana    Время: 1-4-2017 23:05
добавил MariyPop в 1-4-2017 20:17
Чтобы не выходя из дома 15-3 тр это проблематично особен ...

Еще есть фриланс.ру вот там реально люди работают.
знаю там профессионалы могут миллионные проекты брать, но они обычно с IT связаны, нужно быть каким нибудь клевым программистом или дизайнером чтоб хорошие деньги зарабатывать.
Автор: MariyPop    Время: 22-4-2017 01:03
Чтобы работать на фрилансе надо купить PRO, которое стоит больше 1000 р. А если все PRO то в чем интерес. Получается заплати и на общих основаниях попробуй получить задание.
Автор: Настена    Время: 1-8-2017 00:00
сообщение Yana изменено 2-8-2017 13:10\n\nНа  новом сайте  совместных покупок zakupi.club вы можете стать организатором , но я не знаю набирают они сейчас или нет, я с трудом попала по рекомендации
Автор: Vanecioklamir    Время: 18-6-2020 22:09
сообщение Vanecioklamir изменено 6-4-2023 00:23\n\nа я потихоньку администрирование сайтов .   Пока только корпоративные.  Копеечка к копеечке и , смотришь, за год выходит что-то на женские мелочи.   Муж на заработанное не претендует.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2