Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Пьете ли Вы 2 литра воды в день? [Версия для печати]

Автор: Юлианна    Время: 24-8-2016 03:58
Название: Пьете ли Вы 2 литра воды в день?
Сейчас много говорят о правильном питании и здоровом образе жизни. Часто в пабликах на эту тему вижу требование - выпивать в день 2 литра воды. Мне кажется что это вредно - нагрузка на почки и тд. Получается ли у Вас выпивать столько воды в день?

Автор: Allex84    Время: 24-8-2016 09:09
вообще слышала что пить нужно столько сколько хочется. мои почки 2 литра в день не вынесут, пробовала))) мешки под глазами просто ужас. хотя конечно стараюсь вместо чая и кофе на работе пить воду, но не всегда вспоминаю...
Автор: Yana    Время: 24-8-2016 09:26
Про два литра воды в день придумали маркетологи бутилированной воды типа бонаквы и акваминерале.
Насиловать свои почки совершенно не обязательно, пить надо столько сколько хочется.
если вы занимаетесь спортом то больше, если нет то столько воды будет в тягость для организма и будет мешками под глазами откладываться по утрам.

Автор: marian81    Время: 24-8-2016 09:41
2 литра жеж не обязательно чистыми выпивать, в овощах и фруктах много воды, чай, кофе, суп тоже считается
Автор: LedyOly    Время: 22-9-2016 15:18
Я стараюсь не как можно больше воды выпить, а правильно пить, за пол часа до еды и примерно через час после еды.
А количество воды нужно пить в зависимости от массы тела.
Автор: Olga_xfr    Время: 23-11-2016 21:21
Смотря сколько Вы весите. Моя норма при весе 47 кг - 1,5 литра в день. Иногда пью больше - иногда меньше. Это в среднем. Как ни крути, а вода - это источник молодости и здоровья. http://xfresh.info/zhivi-s-lyubo ... khoroshego-zdorovya
Автор: Лапочка    Время: 24-11-2016 13:19
добавил Olga_xfr в 23-11-2016 21:21
Смотря сколько Вы весите. Моя норма при весе 47 кг - 1,5 ли ...

Счас модераторы набегут за ссылки покарают.
Автор: TritoN    Время: 2-12-2016 14:19
я воды литров девять пью. Потому что после 6сти литров пива сушняк сатанинский




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2