Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Как ваш муж относится к вам за рулем? [Версия для печати]

Автор: Prostowoman    Время: 31-8-2016 15:39
Название: Как ваш муж относится к вам за рулем?
Права получила недавно совсем, вожу из рук вон плохо. Муж, обычно спокойный, садясь на место пассажира, просто с ума сходит. Начинает кричать, когда я еще не завелась даже. То не так делаю, это не включила, не так повернула, не так отпустила сцепление, не так нажала... Одну не отпускает совсем. Сегодня хотела отвезти ребенка в школу на репетицию линейки сама, пока он спит, так выскочил из дома, одеваясь на ходу. Я понимаю, что плохо вожу, но от его криков только теряюсь и еще хуже получается. Вообще начинаю трястись и глохнуть. У всех мужья так реагируют или мне только так не повезло?

Автор: Rozeto4ka    Время: 31-8-2016 16:40
Это нормальная ситуевина, со временем привыкнет.
Только врем поможет, ни какие уговоры или езда одной .....
только когда он привыкнет что вы за рулем .... перестанет орать.... кстати по наблюдениям, в том числе тут уже было подобное обсуждение, от уровня мастерства вождения это не зависит, все дело в ревности к рулю, ну и некоторому недоверию к новичку.
Автор: Prostowoman    Время: 1-9-2016 19:09
Он заявляет, что мне нужно больше практики, и при этом постоянно садится за руль сам, мотивируя это тем, что "много машин сейчас, лучше я сам, а ты, когда поспокойнее будет". Ночью мне, что ли, ездить? Я так никогда и не научусь тогда, если не буду тренироваться. Сегодня вообще до скандала дошло - никто не хотел уступать руль.
Автор: Rozeto4ka    Время: 1-9-2016 21:40
Попробуй объяснитть ему что будешь ехать как пенсионер, будешь ехать медленно и очень строго по правилам.
а остальные участники движения тоже не дураки специально в тебя никто не поедит.
кстати без практики еще хуже, вождение быстро забывается особенно если не стала полноценным водителем. у меня есть несколько примеров когда сдав на права и сразу не став ездить через год уже не могли сесть за руль, причем даже у мужчин такое бывает.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2