Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Как родить здорового ребёнка после 30-ти? [Версия для печати]

Автор: Lerabila    Время: 4-10-2016 20:16
Название: Как родить здорового ребёнка после 30-ти?
Ну, не родила я до 30-ти лет) Не хотела, не было для какого...Вот только недавно начала задумываться о рождении малыша. Есть проблемы со здоровьем, которые тянутся с детства. У меня ВСД. Между прочим, чувствую себя намного лучше, чем в 25 лет. Занялась здоровьем. Есть улучшения. Буду благодарна Вашим советам и рекомендациям. Только, пожалуйста. не говорите мне, что это нереально, поздно и все такое. Мне нужна поддержка. а не осуждения. Я искренне хочу малыша от своего любимого мужчины.


Автор: Maria    Время: 4-10-2016 21:17
Так разве ВСД это не устаревшая классификация комплекса симптомов?
Такой болезни нет в международной классификации болезней, ее ставят по привычке только в странах бывшего СССР.
когда не могут определить точно, а пациент требует диагноз, ставят Вегетососудистую дистонию.
Само по себе это болезнью не является а все го лишь комплекс симптомов. как тошнота например.
я не врач, но может лучше заняться своим питанием, здоровьем, спортом, а не самокопанием и поиском оправданий своих слабостей в несуществующих болезнях.
Рожайте спокойно, сейчас нормально рожать после 30.
Автор: Rozeto4ka    Время: 5-10-2016 20:22
Ой да вообще легко.
Вы когда в роддоме были последний раз? там каждая вторая за 30.
Автор: LitvinA    Время: 3-6-2018 16:53
Сейчас модно стало рожать попозже.
Автор: inna8585v    Время: 5-6-2018 13:56
Я второго тоже рожала после 30 лет. Главное соблюдать все рекомендации и быть к себе очень внимательной. Второй мальчик , родился с весом 3.5 , рост 48см. Здаровенький. Сейчас ему 1.8 пока все нормально. Без отклонений
Автор: ЛарисаВ    Время: 26-6-2018 01:19
и после 40 можно родить здорового ребёнка. важно не пренебрегать анализами и скринингами при планировании. и уж ели требуется сделать генетический тест cftr-deletsia-i-besplodie.ru на патологии и аномалии, то пройдите его,  он точно лишним не станет.
Автор: Maximum    Время: 10-7-2018 02:40
Да просто нужно начать планирование беременности с https://otzivi-o-cpsr.ru/ центра планирования семьи. Вас обследуют от и до, а потом дело за малым...немного постараться.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2