Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Просто моя история:) [Версия для печати]

Автор: Аноним    Время: 18-11-2016 01:29
Название: Просто моя история:)
  Девочки, делюсь своей историей. Можете закидать меня тапками, мол сюда люди с серьёзными проблемами приходят.. Совета спрашивают. Но тут уж у кого что болит, как говорится.
  Меня зовут Алина, я живу в Москве. И я влюбилась. Вот с первого взгляда, как в кино. Втрескалась по самые уши. А шанс на счастье был один на миллион. Вернее на 12 миллионов, если верить статистике населения по Москве. Дело было так. Я пришла с друзьями в клуб ( отмечали день рождения, не мой). В какой-то момент отошла к барной стойке напитки заказать, а там Он, тоже заказ делает. И так всё легко получилось, как-то само-собой, заговорили, пошутили, посмеялись. Как будто много лет друг-друга знаем. Танцевали вместе, выходили покурить, воздухом подышать. Он со своей компанией был, а я со своей. За вечер раз 7 пересекались, но телефонами не обменялись. В какой-то момент мои друзья решили в кино поехать, чтоб плавно вечер завершить. Вызвали такси. Ну и, в общем я тогда подумала, что глупо первой к нему подходить, чтоб попрощаться, и телефонами обменяться. Вдруг он вовсе и не собирался знакомство продолжать, а тут я такая, напрашиваюсь... В общем, погрузились мы в такси тогда и уехали. А как я потом жалела, девочки, вы бы знали!!! Дня не проходило, чтоб локти не кусала. Думала о нём постоянно. Это какое-то прям наваждение было. В тот клуб таскалась с подружками при каждом удобном случае, надоела всем. Надеялась опять с ним там встретится. Без толку(. Чтоб из головы его выбросить даже пробовала встречаться с парнем, которому давно нравлюсь. Тоже не сработало. И вот в какой-то вечер, сидела я одна дома и страдала. Читала женские форумы, как от любовной горячки избавиться. Наткнулась на ссылку на некий сайт колдуньи Динары, которая только с помощью фотографии чудеса творит. Никуда ходить не надо. Заглянула я на этот сайт. Там действительно, всё просто и понятно, пишешь на почту свою историю, прикрепляешь фото, никаких цен на услуги я там не нашла. Есть чат, и есть страничка для добровольного пожертвования. Понятно, что на халяву тебе никто колдовать не будет. В общем, я тогда подумала, а вдруг, ну чем чёрт не шутит. Не ходить же по Москве, заглядывая в лицо каждому встречному. Я написала, что влюбилась, но ни адреса, ни фамилии, да вообще ничего, кроме имени этого человека не знаю. Но очень хочу найти его и быть с ним. Прикрепила свою фотографию. И пожертвовала 300 рублей. Сейчас понимаю, какие это смешные деньги, особенно если вспомнить, сколько я в том злополучном клубе оставила. Через неделю мне пришёл ответ от Динары, что она сделала мне ритуал на удачу, и и чтоб я была внимательна и не прошла мимо своего счастья. Много ли влюблённому человеку надо, чтоб выросли крылья? На какое-то время отчаянье сменилось хорошим настроением. Я опять поверила, что найду его. Но ничего не происходило, и я уже и думать забыла про Динару, и про свои 300 рублей. Подумаешь, пару чашек кофе на них могла бы выпить в кафе, короче, не жалела даже. Мало ли на какие глупости отчаяние толкает человека, в моём случае вообще ерунда. И вот недели через 3 после этого, совершенно неожиданно в магазине у самого моего дома,  куда я захожу день через день, мы с Ним столкнулись нос к носу. Я дар речи потеряла! Стою, пялюсь на него во все глаза, поверить не могу. А он хватает у меня из рук хлеб и молоко, улыбается, говорит: вот так удача, никуда меня без номера телефона теперь не отпустит. Ну что ещё добавить. Я счастлива!! Мы встречаемся. Он живёт на другом конце Москвы, в моём районе оказался совершенно случайно, никогда тут раньше не был. Так что девочки, никогда не нужно опускать руки! Если чего-то очень сильно хочешь, обязательно получишь!) Даже если шансов у тебя 1 на 12 миллионов!
К чему я всё это. Да ни к чему Просто пусть кому-то повезёт так же, как и мне! Тем более, что ского Новый Год. Время, когда случаются чудеса и сбываются мечты


Автор: Аноним    Время: 22-11-2016 14:46
Очень круто!
Поздравляю.  отношения то сложились? встречаетесь?

Автор: iveco77    Время: 23-11-2016 21:14
У меня монитор замироточил...
Автор: Аноним    Время: 23-11-2016 21:56
добавил Анонимные пользователи в 22-11-2016 14:46
Очень круто!
Поздравляю.  отношения то сложились? встре ...

Спасибо! Встречаемся. И ладим отлично. Когда своего человека встречаешь - это сразу чувствуешь.
Автор: Аноним    Время: 23-11-2016 22:41
добавил iveco77 в 23-11-2016 21:14
У меня монитор замироточил...

И как? Не мешает?
Автор: Аноним    Время: 24-11-2016 22:26
добавил Гости 217.26.166.x в 23-11-2016 21:56
Спасибо! Встречаемся. И ладим отлично. Когда своего ч ...

а секс тоже волшебный?

не бываетжеж идеальных людей. Давай добей меня скажи что да ....
наверное, я просто завидую ....




Автор: iveco77    Время: 24-11-2016 22:33
Точно-точно! Дава й про секс. Какой он? Волшебный? Или как обычно...
Автор: Аноним    Время: 25-11-2016 01:49
От жеж, как дети, ей богу Начали бы с вопросов поскромнее.
Автор: Аноним    Время: 25-11-2016 01:51
добавил Анонимные пользователи в 24-11-2016 22:26
а секс тоже волшебный?

не бываетжеж идеальных лю ...

Идеальных не бывает - это скучно) Каждому своё
Автор: iveco77    Время: 25-11-2016 22:46
добавил Гости 217.26.166.x в 25-11-2016 01:49
От жеж, как дети, ей богу Начали бы с вопросов поскромн ...

Так это ж самый главный вопрос и есть!!! Остальное у всех и так есть..
Автор: Аноним    Время: 25-11-2016 23:35
добавил iveco77 в 25-11-2016 22:46
Так это ж самый главный вопрос и есть!!! Остальное у вс ...

Мне 25. И секс для меня пока не проблема. Было бы желание. А вот остального как раз ещё не было
Автор: Аноним    Время: 25-11-2016 23:56
добавил iveco77 в 25-11-2016 22:46
Так это ж самый главный вопрос и есть!!! Остальное у вс ...

Анекдот старинный в тему вспомнила

Четыре взгляда на любовь.
Студент: "Есть чем, есть с кем, но негде."
Одинокий холостяк: "Есть чем, есть где, но не с кем."
Импотент: "Есть с кем, есть где, но нечем."
Философ: "Есть где. Есть с кем. Но Зачем??"
Автор: iveco77    Время: 26-11-2016 09:57
добавил Гости 217.26.166.x в 25-11-2016 23:35
Мне 25. И секс для меня пока не проблема. Было бы желан ...

Речь-то не про проблемы в сексе. А про волшебный секс. Хотя,согласен.Для кого и просто отсутствие проблем уже хорошо..

Автор: iveco77    Время: 26-11-2016 09:58
добавил Анонимные пользователи в 24-11-2016 22:26
а секс тоже волшебный?

не бываетжеж идеальных лю ...

Короче,автор не понимает о чём речь и тему нам не раскроет.
Автор: Аноним    Время: 26-11-2016 16:06
Ну почему же?  Раскроет, коли очень надо только без картинок
Не знаю, правда, что iveco77 подразумевает под словом "волшебный" - "О чудо! Это всё-таки случилось!!!" Или "совсем не так, и не туда, как в обычной жизни?- кто бы мог подумать, что такое возможно??"
Секс, кхм, восхитительный. Сложно подобрать эпитет к полной физической совместимости. И 100% удовлетворённости. А если по существу: не вижу причин отделять влюблённость от физического влечения. Фригидностью природа не наказала. Чем сильнее влюблённость, тем сильнее и ярче физическое влечение. При всём при этом ожидания могут и не оправдаться. Тогда влюблённость проходит. А я разве писала, что разочарована?
Автор: Аноним    Время: 26-11-2016 16:49
добавил iveco77 в 26-11-2016 09:58
Короче,автор не понимает о чём речь и тему нам не раск ...

И автор понимает о чём речь Хоть наводящие вопросы и носят весьма  общий характер. Соответственно и тему раскрывает
К 25 годам уже примерно понимаешь чего, куда, как именно, как долго и сколько раз хочется. И если с партнёром повезло, секс доставляет огромное удовольствие. Он немного старше меня. Опытней. Это дополнительный бонус.
Автор: Лапочка    Время: 28-11-2016 13:54
добавил Гости 217.26.166.x в 26-11-2016 16:49
И автор понимает о чём речь Хоть наводящие вопросы и  ...

Сколько раз за вечер/ночь ваш новый партнер "звезду с неба достает" ?
просто очень интересно как оно у других

Автор: Аноним    Время: 28-11-2016 18:24
добавил Лапочка в 28-11-2016 13:54
Сколько раз за вечер/ночь ваш новый партнер "звезду с  ...

Лапочка, я не большой любитель количества, я больше за качество Пока первый голод утоляли и "знакомились", вот чтоб не соврать, за одно свидание вечер/ночь, доходило до 4х раз. Не подряд, естесссно. А вообще, когда кончаю, как правило, расслабляюсь и сладко так засыпаю. Если говорить о себе лично, то чисто технически испытать оргазм два раза подряд могу, но второй раз ощущения не такие глубокие и яркие.
И мне тоже интересно, как оно у других
Так что, прежде чем задавать нескромные вопросы, прошу не стесняться, и служить примером по части откровенности Мол, у меня так-то, а как у вас? Вроде анонимный же раздел

Автор: Аноним    Время: 28-11-2016 18:28
А вообще, честно говоря, рассчитывала, что кто-нибудь тоже поделится необычной историей.
Неужели никто припомнить ничего не может?
Автор: Аноним    Время: 29-11-2016 13:31
добавил Гости 217.26.166.x в 28-11-2016 18:28
А вообще, честно говоря, рассчитывала, что кто-нибудь  ...

Не то чтобы история, но слегка пикантно получилось.

Помогите советом , мне так стыдно сейчас! Вчера приезжала подруга мы с ней выпили по бокалу вина и меня что то так развезло, настроение стало какое то по дурацки веселое и игривое, я пошла в туалет по большим делам и чтоб скучно не было взяла телефон поиграть и тут мне пишет мч который мне нравится у нас с ним отношения назревают, пишет “что делаешь, пришли фото, я скучаю“ И я ему написала сижу о тебе думаю и прикрепила фото себя на унитазе с туалетной бумагой в руке! Мне вчера показалось это очень смешным, а сегодня нет! Он не ответил и сегодня молчит! Что я наделала, я все испортила, да?
Автор: Аноним    Время: 29-11-2016 15:05
добавил Гости 217.26.166.x в 28-11-2016 18:28
А вообще, честно говоря, рассчитывала, что кто-нибудь  ...

Хотели? Пожалуйста!

Мы с мужем уже 5 лет женаты, однажды у его родителей на даче пошли в баню вдвоем. Его родители никогда не заходили когда мы мылись, поэтому никогда не переживали и не закрывались. Ну и как то страсть захватила и мы там поддались плотским утехам во всех мыслимых и не мыслимых позах.

В самый разгар действа заходит его отец. он даже не сразу сообразил что происходит (мы не кричали/не стонали) . когда его осенило он матюгнулся, ломанулся в дверь и чуть себя не убил об верхний дверной косяк. В общем шишак долго у него проходил. А мне теперь стыдно к ним в гости ходить, зная где и в каких позах меня видел отец мужа.

с мужем иногда хихикаем поэтому поводу, а с его родителями мне теперь сложнее стало общаться ...морально.
Автор: Аноним    Время: 29-11-2016 16:25
Ай, девочки, порадовали!!! Обе истории шикарны) Жизнь не должна быть пресной, унылой и серой. Будет, что детям  и внукам рассказать при случае.

Автор: Аноним    Время: 29-11-2016 16:28
добавил Гости 80.69.184.x в 29-11-2016 13:31
Не то чтобы история, но слегка пикантно получилось.

П ...

Милый Аноним!) Вот честно, восхищаюсь и завидую! Мне никогда не хватает смелости на подобные шалости. Даже когда подмывает. И не стоит так переживать. Если парень умный, если у него есть чувство юмора, и если Вы ему по-настоящему нравитесь, не будет он строить из себя оскорблённую невинность. Просто помогите ему чуть-чуть. Напишите, что не хотели его вчера обидеть. Что действительно думаете о нём постоянно. Куда бы ни пошли, и что бы ни делали. Вы девушка весёлая, хотели, чтоб и он улыбнулся. Ну и точно не забыл - ну подбили озорные бесы, бывает. И если он был сильно шокирован, пообещайте в качестве компенсации другое интимное фото Смелые девушки - это всегда интересней!!
Автор: Аноним    Время: 29-11-2016 16:35
добавил Гости 80.69.184.x в 29-11-2016 15:05
Хотели? Пожалуйста!

Мы с мужем уже 5 лет женаты, однажд ...

Думаю, свёкор, от души теперь спокоен и рад за сына! И корит себя разве что за недогадливость. Думал, 5 лет женаты, а тут вон оно как
Автор: Аноним    Время: 29-11-2016 20:46
А у меня вообще история звездец.
С первым мужем прожила 3 года, детей не было хотя старались, в больничку ходили, сказали у меня все норм, просто не везет. Дурак он был и лентяй, развелись ....   Про себя думала что бесплодная и чтобы забеременить надо лечиться, поэтому со следующим партнером не предохранялась, тем боллее что он сам рассказывал что у него примерно такая же история и залететь от него практически невозможно, типа у него "вялые" сперматозоиды.

Ну и мы с ним в Таиланде без презиков залетели. тот случай когда звезды "сошлись", когда Минус на минус дают плюс. Когда я узнала что залетела, он предложил аборт, я обиделась на такое предложение и ребенка оставила. он вскоре образумился таскался ко мне беременной с цветочками, хотел жениться, а я не могу его полностью простить. После рождения дочки играет роль приходящего папы.  Как муж он мне не нужен да и никогда не хотела с ним жизнь прожить, скорее для здоровья встречалась.

Так я стала матерью одиночкой.
Автор: Аноним    Время: 29-11-2016 22:15
добавил Гости 91.244.82.x в 29-11-2016 20:46
А у меня вообще история звездец.
С первым мужем прожила ...

вот откуда столько матерей одиночек.

Автор: Аноним    Время: 30-11-2016 02:34
добавил Гости 91.244.82.x в 29-11-2016 20:46
А у меня вообще история звездец.
С первым мужем прожила ...

Так Вы стали матерью. Тем более отец никуда не делся - приходит. Так всяко лучше, чем жить и терпеть по принципу "хоть плохонький, да мой". Мать одиночка - статус юридический. Не нужно так о себе. Сильно слух режет, потому что на бытовом уровне предполагает косые взгляды и шепоток в спину . От тех же людей, для которых "дети - это счастье" априори.
И пусть у Вас и Вашей девочки в жизни всё складывается замечательно!!! Делите с её отцом заботы, и расходы. Про личную жизнь не забывайте!
Автор: Аноним    Время: 30-11-2016 09:21
А мы занимались однажды с мч любовью. Да так страстно (с ласками, массажем, к*ни, жестким тр*хом, царапинами). Было настолько горячо, что даже лампочка не выдержала... осколки по всей кухне как так получилось сами в шоке, видимо всю атмосферу наэлектризовали.
Всем любви!
Автор: Аноним    Время: 1-12-2016 01:00
добавил Гости 80.69.184.x в 30-11-2016 09:21
А мы занимались однажды с мч любовью. Да так страстно (с ...

Тут ещё соседи, наверное, коллективно завидовали Тоже добавили
Автор: Аноним    Время: 1-12-2016 23:16
Ну что анонимки? где еще истории?
Автор: Аноним    Время: 1-12-2016 23:25
Как-то была у парня в гостях. Неделя была сложная, и меня разморило прямо на его диване.
Сплю, чувствую сквозь дремоту прикосновения, нравится, аж мурашки ползут. Томно дышу и ворочаюсь и всё это максимум что могу сделать.
Хочу его обнять-руки не поднимаются, туловище элементарно повернуть не могу!
Тем временем он уже снимает с меня трусики и входит пальчиками. Дышу очень тяжело.
Входит-наполовину стону, но даже не могу открыть глаза, хоть и всё чувствую!
Он кончил, я вновь провалилась в сон. Потом говорили об этом. Он удивился. Оказалось приснилось.
Автор: iveco77    Время: 2-12-2016 08:07
А мне,если такой сон снится,то я даже постонать не успеваю. Всё как-то быстро происходит. Раз,бац,тресь и всё...Готово.
Автор: Аноним    Время: 2-12-2016 22:30
добавил Гости 91.244.86.x в 1-12-2016 23:25
Как-то была у парня в гостях. Неделя была сложная, и мен ...

Ну а потом-то, потом как? Повторили наяву? После разговора
Автор: Аноним    Время: 2-12-2016 22:35
добавил iveco77 в 2-12-2016 08:07
А мне,если такой сон снится,то я даже постонать не успе ...

А ощущения  как? Яркие?
Например у меня в таких снах или обрывается всё на самом интересном месте, или, если и доходит до самого интересного, чувствую всё как сквозь густую пелену тумана
Автор: iveco77    Время: 3-12-2016 11:16
добавил Гости 217.26.166.x в 2-12-2016 22:35
А ощущения  как? Яркие?
Например у меня в таких снах ил ...

Конечно яркие. Какие ж они ещё могут быть)
Всё чётко и как наяву. Правда,ситуации прям фантастические)
Автор: Аноним    Время: 3-12-2016 17:31
добавил iveco77 в 3-12-2016 11:16
Конечно яркие. Какие ж они ещё могут быть)
Всё чётко и  ...

Вот тут поподробнее, пожалуйста
Автор: iveco77    Время: 4-12-2016 11:00
добавил Гости 217.26.166.x в 3-12-2016 17:31
Вот тут поподробнее, пожалуйста

Ну не... Я ж стесняюсь.))




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2