Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Как мотивировать ребенка на спорт [Версия для печати]

Автор: Вика    Время: 16-12-2016 12:12
Название: Как мотивировать ребенка на спорт
сообщение изменено Вика в 16-12-2016 12:25
Здравствуйте! Моему сыну 9 лет, какими видами спорта мы только не занимались, сейчас ходим на дзюдо. Примерно через месяц занятий начинаются слезы и я не могу продолжать его водить в секции из-за истерик. Мне кажется он боится боли. Подскажите, что делать и стоит ли настаивать?

Автор: Aktivia    Время: 1-12-2021 02:20
Тут себя не можешь мотивировать и заставить заниматься спортом и ходить в спортзал, а что про ребёнка говорить. ВОт бы кто-то посоветовал мне как пересилить свою лень и пойти в спортзал?
Автор: Mikaella    Время: 1-12-2021 02:42
добавил Aktivia в 1-12-2021 02:20
Тут себя не можешь мотивировать и заставить заниматьс ...

Вы можете мотивировать себя тем, что если будете заниматься спортом и ходить на тренировке, то станете здоровее, красивее. Вам нужен стимул в общем. Почитайте есть хорошая статья на эту тему - "Как заставить себя заняться спортом секреты блогера", в которой популярный спортивный блогер Мельниченко Илья Александрович Olymp даёт реальные рекомендации для того чтобы начать заниматься спортом. Мне очень помогли его советы.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2