Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Можно ли зачать ребенка определенного пола? [Версия для печати]

Автор: Alesya    Время: 3-4-2017 13:09
Название: Можно ли зачать ребенка определенного пола?
Можно ли зачать ребенка определенного пола? Я вот думаю, что это полная ерунда! Как может поза или фаза луны повлиять на пол ребенка? А сколько в инернете подобных советов) Это наверняка пишут особо впечатлительные дамочки! Да и вообще, зачем такую установку задавать себе, ведь не важно кто родится! Это же ВАШ РЕБЕНОК! Он по умолчанию идет любимым!

Автор: admin    Время: 4-4-2017 08:41
Я думаю что это дейсвительно дело случая, и по больше части зависит от генетики чем от случая либо фаз луны и пр.
Автор: Поля    Время: 17-3-2018 20:53
говорят, что можно. врачи то дают все шансы и методы, которые у них есть в распоряжении. только вот стит ли? ведь малыш вроде как даётся нам свыше и по усмотрению небесных сил.
Автор: ЛарисаВ    Время: 17-3-2018 20:57
да, соглашусь. но ведь все мы совершенно разные. и потом, рождались у некоторых постоянно дочки, а семье хочется хоть одного, но сыночка, вот и планируют пары пол pol-rebenka.ru малыша, опираясь на помощь врачей.
Автор: Поля    Время: 19-3-2018 14:36
ЛарисаВ, ну, если хочется именно сыночка, тогда есть специальный метод, как запланировать zaberemenet-malchikom.ru именно мальчика - говорят, он замечательно и достоверно работает.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2