Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Покупать ли битый авто? [Версия для печати]

Автор: alisa777    Время: 4-5-2017 23:13
Название: Покупать ли битый авто?
В средствах ограничена. Есть возможность приобрести почти новый Рено Логан с побитым бампером за небольшую сумму. Вот думаю, стоит ли вкладывать деньги в ремонт или лучше взять старую, но небитую машину?

Автор: TritoN    Время: 6-5-2017 09:14
лучше старую не битую
Автор: Тина    Время: 17-5-2017 16:26
Почти новый с побитым бампером это значит отремонтированный. Новый нормальный авто за дешево продавать не будут.
Автор: antina    Время: 15-1-2018 17:09
Почему бы вам не использовать биглион, и не купить себе новенькое авто, и получить хорошенький кэшбэк с покупок тут Я например таким образом покупала себе новенькую машинку и мне вернули 10 процентов от стоимости. А что мешает вам так же поступить? Что толку брать бу, ведь там неизвестно что скрывают продавцы. И в ремонт только уйдет ой сколько. Берите лучше новое с гарантией в три года.
Автор: zuravlev    Время: 16-1-2018 13:34
добавил antina в 15-1-2018 17:09
Почему бы вам не использовать биглион, и не купить себ ...

А ведь действительно ,сейчас же вещи можно покупать с кэшбеком .Так значит и машину то же можно купить с кэбеком ! А если это так, то значит при покупке новенького автомобиля можно неплохо сэкономить ! А на б\у автомобилях думаю много не сэкономишь, только разоришься…
Автор: yaPrelest    Время: 23-1-2018 23:58
Бампер это фигня, сделать можно совсем за небольшие деньги, а вот то, что слишком дешевая машина это подозрительно. Чтоб не было бы там косяка посерьезнее, тогда ремонт влетит в копеечку. Нужно разобраться, не спешите с покупкой.
Автор: ЛарисаВ    Время: 24-1-2018 15:58
битую машину не стоит брать даже только потому, что у неё уже подпорчена история, репутация или энергетика...
Автор: hrein12    Время: 28-4-2018 00:08
В средствах ограничена. Есть возможность приобрести почти новый Рено Логан с побитым бампером за небольшую сумму. Вот думаю, стоит ли вкладывать деньги в ремонт или лучше взять старую, но небитую машину?
Автор: Olyaolya    Время: 25-7-2018 14:07
Не поняла, а кто это открыл сезон несказанной щедрости? Какую машину удалось отхватить? С кэшбэком обычно покупки совершаю в интернете (товары для дома) . Но то что машину вы так рискнули купить или это какой автосалон так рекламную акцию организовал?
Автор: gesha    Время: 21-8-2018 01:46
Да это не какой-то конкретный салон данную акцию организовал, а целый сайт, который имеет партнерские отношения именно с разными сайтами и магазинами, поэтому они могут использовать все. Поэтому смотрите на данные варианты, почему не использовать все, тем более что проценты совсем малые даже.
Автор: марго03    Время: 28-10-2019 21:49
смотря как битый
Автор: daschylka    Время: 11-1-2020 09:31
Битую брать опасно, лучше старую.
Автор: Saxara    Время: 17-12-2020 16:49
Страхуйте её сразу,  чтобы в случае чего можно было ремонт сделать.
Автор: Saxara    Время: 17-12-2020 19:17
да, мистика какая-то
Автор: Лапушка    Время: 21-1-2021 18:17
У меня машина с автосалона. Надежно и правильно так покупать.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2