Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Автохлам или мечта? [Версия для печати]

Автор: Yana    Время: 12-5-2017 13:49
Название: Автохлам или мечта?
Тут много где мелькает это видео. запосчу и сюда.
Давайте обсудим.
[youtube=Автохлам или мечта?]https://www.youtube.com/watch?v=4y5U8SLBDzo[/youtube]

Стоит ли покупать "крутой" автомобиль, близкий по состоянию к автохламу.

Автор: IngaZ    Время: 20-5-2017 17:25
В каждой ситуации, по-разному. Все зависит от вложений. При покупке стоит сразу прикинуть, во сколько обойдется авто в итоге, сравнить с вариантами без вложений, и тогда уже решать. Я частенько вижу каены, которые гремят, как телеги, но вид у их хозяев, будто они владеют миром. Понятно, что понты рассчитаны на тех, кто не разбирается в машинах.
Автор: TritoN    Время: 20-5-2017 17:30
добавил IngaZ в 20-5-2017 17:25
В каждой ситуации, по-разному. Все зависит от вложений.  ...

да ваговские моторы одни из хреновейших в мире о чем там говорить а порш вагу и принадлежит =) Делай выводы
Автор: IngaZ    Время: 20-5-2017 17:34
добавил TritoN в 20-5-2017 17:30
да ваговские моторы одни из хреновейших в мире о чем т ...

Хм, тут тоже интересная ситуация. Вообще я сейчас про подвеску каена, ушатывают ее хорошо. А если вести речь о порше, то у них очень надежные моторы. Но есть одно но, среди владельцев 911 бытует мнение, что каен в принципе не относится к порше - настолько неудачная вышла машина.
Автор: TritoN    Время: 20-5-2017 18:39
добавил IngaZ в 20-5-2017 17:34
Хм, тут тоже интересная ситуация. Вообще я сейчас про  ...

так он и не относиться этоже туарег. так же как фольц фаетон и бентли континенталь одно и то же. Порше просто пренадлежит вагу. Подвеска хрен с ней там и так все понятно, а вот моторы уЁ. Видела как они дымят на каждом светофоре?
Автор: IngaZ    Время: 20-5-2017 19:25
добавил TritoN в 20-5-2017 18:39
так он и не относиться этоже туарег. так же как фольц ф ...

Тооочно)) ну так в продолжение темы выявили, что туареги, каены и иже с ними брать не стоит ни в каком виде))




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2