Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Авто байки. Смешные истории и рассказы. [Версия для печати]

Автор: admin    Время: 29-5-2017 09:09
Название: Авто байки. Смешные истории и рассказы.
Предлагаю в этоу тему постить автомобильные истории и байки. Свои и услышанные от коллег.
Автор: admin    Время: 29-5-2017 09:14
Когда окружающие знают, что у тебя мерседес.

Недавно друг приобрёл старенький Мерс. Как того и следовало ожидать, машина оказалась не без изъяна. Среди всех её незначительных косяков особенно напрягало моего знакомого отсутствие не руле фирменной эмблемы той самой трёхконечной звезды в круге. Мой товарищ работает на заводе. Специально для него коллеги изготовили эмблему, хромировали её и даже помогли прикрепить на своё законное место. И был только один нюанс: оригинальный значок совсем тоненький и лёгкий, в то время как у моего товарища на руле теперь красовалась здоровенная цельностальная эмблема.

Один раз столкнулся с другим автомобилем, и в машине сработала подушка. Как следствие, гигантская бляха прилетела ему прямо в лоб. Врачи всё зашили, а рана быстро затянулась. Даже шрама не осталось, только лёгкая белёсость, которая практически не видна. Но, стоит только моем другу покраснеть, как чуть выше бровей проступает отчётливая белая эмблема знаменитой автомобильной марки. Теперь он старается не нервничать и старательно избегает посещение сауны.
Автор: antina    Время: 15-1-2018 17:13
Улыбнуло
Автор: hrein12    Время: 28-4-2018 00:09
Предлагаю в этоу тему постить автомобильные истории и байки. Свои и услышанные от коллег.
Автор: Поля    Время: 25-7-2018 23:46
Что-то как-то маловато юмора в данной теме.....Предлагаю продолжить....
Автор: Поля    Время: 25-7-2018 23:49
[i=s] сообщение Поля изменено 25-7-2018 23:50\n\nВот анекдотик от меня:
- В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец, она не выдерживает:
— Почему вы на меня не обращаете внимания? Я молодая, красивая, в купе никого нет…
Мужчина откладывает газету в сторону:
— Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать…
Нашла, кстати, его и ещё много других классных приколов в купленной книге - она не дорогая, но того стоит, поверьте тому, кто без шуток жить и часа не может.
Автор: wladaYamek    Время: 5-4-2019 20:07
Лада это выкидыш КАМАЗА))))))ХА ХА ХА




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2