Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Беременность и мой "недуг" [Версия для печати]

Автор: Ekaterina    Время: 5-11-2017 10:51
Название: Беременность и мой "недуг"
Всем привет, хочу поделиться своей проблемой, а так же узнать мнение тех, кто столкнулся с такой проблемой. Два месяца назад я подцепила от своего парня очень неприятный недуг - генитальный герпес, о котором он сам не знал.
Всю жизнь я считала, что именно этой болезнью никогда не заболею, но увы, притянула к себе беду.
Когда была на приеме у врача, она сказала мне, что беременность теперь не будет простой.
Во первых перед зачатием около 3-6 месяцев желательно пропить курс витаминов.
В случае если рецидив произойдет в первом триместре, есть вероятность замирания плода.
Так же вероятнее всего нужно будет делать кесарево, для избежания инфицирования во время родов.
Я пришла домой и начиталась в интернете кошмаров.. Теперь страшно.
Есть кто нибудь, кто столкнулся с такой проблемой? У кого уже были роды, как планировали беременность?


Автор: milnka111    Время: 21-1-2018 01:04
сообщение Yana изменено 27-3-2018 11:32\n\nСтоит еще пройти полное обследование и анализы     на допустимую их норму в организме.
Автор: ЛарисаВ    Время: 24-1-2018 15:53
причин плохого самочувствия много....как правильно написали - гормональный дисбаланс - одна из таки.
Автор: elenotka    Время: 25-3-2018 21:37
сообщение Yana изменено 27-3-2018 11:33\n\nСтоит анализ генетических факторов мужского бесплодия проверить. Здесь      есть подробное описание.
Автор: LitvinA    Время: 19-5-2018 04:06
Наверное он имел ввиду immunologicheskoe-besplodie.ru , что это относится к иммунологическому бесплодию. Скажу так, все в ваших руках, будете следовать инструкциям доктора-все получится.




Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2