Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Чем оттереть нагар с плиты? [Версия для печати]

Автор: Irma    Время: 3-12-2017 08:11
Название: Чем оттереть нагар с плиты?
Осталась плита от мамы, не хочу покупать новую. Но на поверхности старый нагар. Перепробовала уже почти все средства бытовой химии, не помогает. Может кто знает, как избавиться?

Автор: krasotka    Время: 29-7-2018 03:06
попробуйте санклином. он термоядерный. только перчатки оденьте
разъедает руки
Автор: wladaYamek    Время: 10-8-2018 22:42
у меня нет нагара я  не довожу плиту до такого состояния но чистящие средства делают чудеса
Автор: OlenkaS    Время: 13-2-2019 11:49
Кухня и жир – неотъемлемые понятия. Хозяйки очень много времени тратят на уборку этого помещения, даже если они патологические чистюли и предельно аккуратно готовят пищу. Как быстро отмыть кухню от жира – пожалуй, это самый популярный вопрос у женщин.
Вы почитайте, мне вот эта статья понравилась, хорошие советы ребята дают https://www.nevcos.ru/articles/sredstvapouhoduzadomom/kak-otmyt-zhir-na-kukhne/ .
Автор: Visondela    Время: 3-4-2019 14:39
А вы попробуйте очистить плиту пароочистителем . Он чистит буквально все, начиная от засаленных воротничков на одежде и заканчивая известковым налетом на плитке. Изначально он был изобретен для дезинфекции поверхностей и активно применялся в больницах, так как отлично справляется с болезнетворными микроорганизмами. Иметь дома такой пароочиститель не только полезно, но и практично.


Автор: Ristanasc    Время: 3-4-2019 15:03
А расскажите подробнее, что это за пароочиститель и как он работает ?
Автор: Visondela    Время: 4-4-2019 16:16
У пароочистителей очень много возможностей для применения. Они очень хорошо очищают батареи и радиаторы.
Чистят плитку, стекла, зеркальные поверхности. Удаляют застарелый жир с посуды.
Чистит внутренние поверхности холодильника и микроволновой печи. Хорошо чистит все кухонные поверхности, включая вытяжку. Счищает грязь с газовой и электрической плиты, духового шкафа.  
Избавляют от неприятного запаха на одежде. Очищают мягкую мебель и ковры. Способны очистить весь салон автомобиля, а также диски колес и даже двигатель.
Избавляет постельное белье и матрасы от аллергенов и клещей. Чистит от любых загрязнений моющиеся влагостойкие обои. Обновляет мягкие детские игрушки.
Очищает полы из любых материалов: кафель, гранит, линолеум, паркет. Помогает при очистке труднодоступных мест в квартире. Гладит одежду при наличии нужной насадки. Удаляет с любых поверхностей шерсть животных и волосы.
      Тут : техника             вы можете узнать как работает пароочиститель ,  советы и рекомендации по очистке разных видов загрязнений. Ознакомьтесь с рекомендациями специалистов, которые рассказывают все способы уборки с помощью пароочистителя.





Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2