Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

Название: Самому чинить машину или автосервис? [Версия для печати]

Автор: Mari81    Время: 5-12-2017 12:10
Название: Самому чинить машину или автосервис?
Самому чинить машину или автосервис? Я имею ввиду мелкие неисправности. Как вы поступаете в этом случае или может муж все делает?

Автор: Yana    Время: 5-12-2017 15:34
Муж самое простое, типа масло подлить.
Чуть посложнее - мой отец,
совсем сложное - СТО.
Автор: Ksusha    Время: 15-1-2018 15:45
Я не рискую в этом деле и предпочитаю довериться профессионалам С которых, кстати, можно потребовать отчёт за проделанную работу, чего нельзя сказать о муже и отце
Уже много лет пользуюсь, этим сервисом goo.gl/T3bmcH.
Кстати, делюсь промокодом, назвав который, можно получить хорошую скидку на обслуживание, просто при заказе скажите оператору  - Блондинка за рулём))
Автор: Ksusha    Время: 15-1-2018 15:46
Я не рискую в этом деле и предпочитаю довериться профессионалам С которых, кстати, можно потребовать отчёт за проделанную работу, чего нельзя сказать о муже и отце
Уже много лет пользуюсь, сервисом Альфред
Кстати, делюсь промокодом, назвав который, можно получить хорошую скидку на обслуживание, просто при заказе скажите оператору  - Блондинка за рулём))
Автор: Ksusha    Время: 15-1-2018 15:46
Я не рискую в этом деле и предпочитаю довериться профессионалам С которых, кстати, можно потребовать отчёт за проделанную работу, чего нельзя сказать о муже и отце
Уже много лет пользуюсь, автосервисом Альфред.
Кстати, делюсь промокодом, назвав который, можно получить хорошую скидку на обслуживание, просто при заказе скажите оператору  - Блондинка за рулём))
Автор: Ksusha    Время: 15-1-2018 15:48
ой, сорри, целых 3 раза опубликовалось
Автор: fors    Время: 4-5-2018 01:56
предпочитаю довериться профессионалам.
Автор: lexuss18    Время: 13-2-2019 17:25
Я считаю, что если есть лишние деньги , то можете ехать в автосервис и платить много денег
Автор: sairus45    Время: 13-2-2019 18:04
Конечно же у всех людей разные есть денежные возможности. Я стараюсь своими руками делать ремонт в Жигулях и кстати недавно даже смог поменять сцепление ваз 2109 на которое хоть и потратил целый день , но зато сэкономил немало денег. Главное под рукой иметь хороший набор ключей , чтобы могли быстро раскрутить.
Автор: inna8585v    Время: 14-2-2019 12:50
Сама я конечно не ремонтирую  а предпочитаю ремонт делать в автосервисе.
Автор: Faserka    Время: 14-2-2019 15:38
Так даже приятно видеть свою работу , то что ты сотворил своими руками
Автор: miledy    Время: 22-2-2019 14:09
А так если руки не из одного места растут , можно и самому сделать
Автор: DarinaKoroleva    Время: 26-8-2021 21:02
Честно, с такой проблемой лучше обратиться к специалистам. Ведь если не разбираете, то можете только усугубить ситуацию. От себя могу сказать, что в мастерской https://chrysler.auto-autoservice.ru/ ремонт Крайслер и других марок делают лучше всех. Там работают квалифицированные мастера и цены доступные.





Добро пожаловать Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем. (http://sibledy.ru/) Powered by Discuz! X3.2